Пятница, 2024-05-17, 2:24 AMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

The Sims2 Pets - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims2 Pets (Четвёртый аддон посвящённый домашним животным...)
The Sims2 Pets
tim-simsДата: Суббота, 2006-05-20, 6:24 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Закончилась ЕЗ... и стало известно, что ожидаемый нами всеми четвёртый аддон будет посвящён животным, а называться он будет: The Sims2 Pets. meowth

Вот несколько фотографий (заметьте НЕ скриншотов) с презентации: wink

Источник Информации...

 
LavesiyaДата: Суббота, 2006-05-20, 12:06 PM | Сообщение # 2
Нимфа/Светлый дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Самым наглым образом стащила у холмса с TS2RU...

Добавлено (2006-05-20, 12:06 Pm)
---------------------------------------------
От туда же tongue




 
tim-simsДата: Четверг, 2006-05-25, 9:54 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Вот кстати небольшое описание перевёл:
The Sims2 ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ: Точно так же как в действительности, ваш sims теперь будет в состоянии иметь домашних животных, чтобы заботиться и играть с ними. Центр для этого расширения должен будет добавить котов и собак как объекты, которые могут быть куплены для домашнего хозяйства. Симы будут заботиться о домашних животных самостоятельно главным образом, но взаимодействие игрока сделает домашние животных более счастливыми. Коты проведут большинство их времени, бродя по дому, сну, лазанью по прилавкам и столам, игрой с маленькими объектами, и взаимодействием с хозяинами. Собаки проведут большинство их времени, бродя по дому, сну, преследованию своего хвоста, лаю, игрой с маленькими объектами и взаимодействием с симами. Дополнение домашних животных к Sims2 сделает домашнее хозяйство немного более живым, добавив очарование к игре и другой вид - товарищеских отношений.

Источник кстати всё теже фанаты симов - студенты...:)

 
RipДата: Пятница, 2006-05-26, 8:17 PM | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
ВАХ!! УРАААА

Добавлено (2006-05-26, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
А можно скачать панорамный ролик на эту тему(9 МВ). Скачать happy


Не ГОвОрИтЕ Что МНе НужНО дЕлаТЬ, и Я не СкажУ КуДа Вам НужНо ПОйТи!

Я Агел! Просто крылья в сушке, а нимб на подзарядке.
Мой кот - Рыжий Дьвол =)

Сообщение отредактировал Rip - Пятница, 2006-05-26, 8:22 PM
 
ОблачкоДата: Суббота, 2006-05-27, 7:34 PM | Сообщение # 5
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Вот это мне реально нравится))) happy

 
АрианаДата: Четверг, 2006-08-24, 12:05 PM | Сообщение # 6
Карлик/Дюймовочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Здорово!И скоро он выходит!Класс! biggrin

Жизнь прекрасна!
 
tim-simsДата: Четверг, 2006-08-24, 7:30 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
А мне ещё понравилось, что Максисы всё таки добавят ещё один вид существ - Оборотней... biggrin
 
АрианаДата: Четверг, 2006-08-24, 7:36 PM | Сообщение # 8
Карлик/Дюймовочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
tim-sims,да ладно? smile

Жизнь прекрасна!
 
tim-simsДата: Четверг, 2006-08-24, 7:49 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Ариана, об этом писалось на многих источниках, так что оборотни будут 100%... smile

А вот немного хоть и старенькой, но информации:

Поздравления От Дона Лаабса (иначе - MaxoidDon) - "я знаю, что Вы мечтали об информации в последнее время. Слухи на правлениях походят на кошачью мяту болельщикам Sims, и многие из Вас, кажется, задаются вопросом, когда мы наконец покажем новый пакет расширения."

Четверг, 15 июня 2006

Поздравления от Дона Лаабса (MaxoidDon).
Дорогое Сообщество Sims2.com: Примите мои поздравления. Это - Дон Лаабс (MaxoidDon), Старший Производитель на Sims 2 команды PC, приезжающие к Вам от красивых Берегов Красного дерева, Калифорнии. Я знаю, что Вы мечтали об информации в последнее время. Слухи на правлениях походят на кошачью мяту болельщикам Sims, и многие из Вас, кажется, задаются вопросом, когда мы наконец покажем новый пакет расширения.

Мы быстро приближаемся к объявлению о следующем пакете расширения, таким образом мы только нуждаемся в Вас, чтобы протянуть немного времени. Официальное объявление намечено, оно случится через несколько недель, и когда мы предаем гласности с темой, мы также собираемся обеспечить вас деталями относительно всех освежающих новых особенностей.
Вы будете иметь большое количество информации, чтобы пережевать прежде, чем продукт появится на полках магазинов. В то время как мы ждем объявления, есть много вещей о которым можно пока поговорить. Было большое количество действия от Maxoids в последнее время, типа нескольких постов от Охотника (картинка 1, картинка 2, картинка 3), особенность тайн игры от Lyndsay, новые плитки для полов из Шаннона (картинка 1, картинка 2, картинка 3), и blogs от нескольких Maxoids.

Поскольку вы можете видеть, что команда трудно работала и наличие взрыва, воздействующего на последние продукты. В других новостях, мы врезались в большое количество членов сообщества здесь в студии Sims (Перечень всех патчей).

Знаменитый sims создатель, Хаппимунбелли, присоединился к нам как полностью занятый служащий в видео отделе захвата и теперь известен как MaxoidMoonBelly. От сообщества (тоесть тех самых фанатов) есть три новых БЫСТРОДЕСТВУЮЩИХ испытателя. Наконец, Ник К., Университетский победитель соревнования Sims, провел месяц, работая в Sims маркетингского отдела в награду за победу в конкурсе и за первое место соответственно.

Я хотел бы использовать остальную часть этого письма, чтобы обратиться к некоторым из горячих вопросов, которые выскочили на форумах в последнее время. Сначала: участки. Я счастлив объявить, что новые патчи для Sims 2 Открытый для Бизнеса и Sims 2 Семейного Забавного Материала были объявлены! Вы можете получить патчи здесь. Эти заплатки устраняют приблизительно 54 проблемы в Открытом для Бизнеса, и приблизительно 51 проблему в Семейном Забавном Материале. Это не составляет в целом 105 полных проблем, потому что больше всего проблемы появляются в обоих списках.
Моя любимая устранённая проблема - "Сумка Poo, больше не будет нарушать после монтажа Sims 2 Семейных Забавных Материала." Было много вопросов в последнее время о том, почему участки берут так долго и почему они необходимы во-первых. Вы как давний болельщик Sims знаете, вплетённые системы в Sims, 2 игры являются комплексом мнения-bogglingly. Кроме того, успех Sims 2 добавил к проблеме в том каждом новом продукте, который мы делаем, должен работать с более лучше и с более высоким числом комбинаций предыдущих продуктов. Это предназначено как объяснение, а не оправдание. Когда Вы покупаете игру, Вы имеете право на опыт без ошибки. Мы всегда воздействуем на улучшение вашего опыта, и мы имеем много талантливых людей, решающих проблемы.

Многие из Вас Кипят, любопытством к Пакетам (аддонам) Материала. Да, мы воздействуем на дополнительные Пакеты Материала. Они будут официально объявлены в соответствующее время. Много людей спрашивает "Почему Пакеты Материала? Мы не можем загружать такое кол-во материалла?" Может быть трудно верить, но есть миллионы продуктов Sims, проданных людям, которые не имеют доступа к тем же самым участкам, которые Вы болельщики Здравого смысла сети делаете. Эти тихие, сетью Sims раздувают также действительно как дополнительное содержание чиновника Симса. [COLOR="Red"]Симс 2 Семейных Забавных Материала был *1 игрой PC продажи в каждой из первых трех недель ее выпуска.[/COLOR] Конечно, много активного сетью Симса раздувают также как Пакеты Материала, но мы признаем, что Пакеты Материала не для каждого. "Безотносительно случился с Тимом Летоернео?" является общим вопросом. Я вижу Тима все время, таким образом он является соседом. Я не могу сказать Вам, на что он воздействует в его новой роли как Исполнительный Производитель (поздравления, Тим), но я могу сказать Вам, что он находится все еще в разделении Симса. И, последний, но не в последнюю очередь, есть горящий вопрос, который заставляет дружбу быть напряженной и браки, которые будут помещены в опасность: Является это "Животный Способ" (непереходный глагол, рифмы с дают), или "Живой способ" (прилагательное, рифмы с джайвом). Оба использования имеют смысл и правильны, но если Вы хотите знать то, что мы называем этим внутренне, это - "Живой Способ" (рифмы с дают), как в "способе, в котором Вы живете." Поскольку Вы раздуваете из "рифм с ложным" произношением, не плохо себя чувствовать. Все новые служащие начинают использовать эту версию Живого Способа, до давления пэра и высмеивать, заставляют их добираться с программой.

И это - способ, которым это...

Наде Лаабс Сенайор

Продюсер Sims 2

Вот такое письмо было получено от MaxoidDon

З.Ы.: Перевод делал сам лично... хотя может и не совсем качественно.
Для тех кто хочет использовать данный способ моего перевода где-нибудь ещё, должны будут указать источник, с которого была взята информация, тоесть ссылка на данный пост. В противном случае делайте перевод сами.

 
СемисветикДата: Пятница, 2006-08-25, 11:52 AM | Сообщение # 10
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Хочу!Хочу!Хочууууууу!!! И обязательно куплю! И все картинки и переводы выложенные здесь меня заинтриговали и вызвали обильное слюнотечение на клавиатуру...

Каждому флудеру - по ядерной бомбе!
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims2 Pets (Четвёртый аддон посвящённый домашним животным...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz