Четверг, 2024-05-16, 5:29 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

The Sims2 Pets - Страница 7 - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims2 Pets (Четвёртый аддон посвящённый домашним животным...)
The Sims2 Pets
аннаДата: Среда, 2007-12-05, 12:38 PM | Сообщение # 61
Группа: Гости





как правильно скачиваиь с диска. игра очень долго загружается что мне делать помогите!!!!! cry angry
 
inessaДата: Четверг, 2008-02-14, 4:38 PM | Сообщение # 62
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
У хозяйки и петсов отношения 100\100, но она не может заставить играть петсов друг с другом...... петсы друг с другом не общяются, хотя самец и самка одной породы и возроста...... Как получить потомство?
 
ТеньДата: Среда, 2008-02-20, 11:56 AM | Сообщение # 63
Группа: Гости





Скажите можно ли где то скачать будку для животных, для получения потомства без длительных дрессировок?
 
MysterycatДата: Среда, 2008-02-20, 2:16 PM | Сообщение # 64
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вряд ли вам кто-нибудь, кроме меня ответит. Все давно перебрались на simgalaxy, а теперь сайт куда-то переехал, а у меня накрылся почтовый ящик. Я теперь совсем потерялась... Ну да ладно.
Тень, такой будки нет в природе. Единственный способ - для улучшения отношений между питомцами, хозяевами и т.п. введи в районе Shift+Ctrl+C и код boolProp testingCheatsEnabled true, звтем при входе в семью можно указателем мышки перетащить уровень отношений между симами и их питомцами.
inessa, на такой случай есть указанный выше код и ещё
boolProp controlPets true для управления питомцами.
 
StacyДата: Среда, 2008-02-20, 5:58 PM | Сообщение # 65
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Дайверы
Сообщений: 425
Статус: Offline
Mysterycat, гэлакси пока еще не переехал, он переезжает и потому временно закрыт...
 
ИнессаДата: Четверг, 2008-02-21, 11:48 AM | Сообщение # 66
Группа: Гости





эти коды boolProp testingCheatsEnabled true,
boolProp controlPets true
я вводила, но мои звери всё ровно не подчиняются...
А отношения межу животноми и хозяевами 100%, но всё ровно нет команды сделать щенков.
 
MysterycatДата: Четверг, 2008-02-21, 4:35 PM | Сообщение # 67
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Stacy, Ну слава Богу, а то я в неизвестности витала.
Инесса, это странно, что коды не срабатывают, проверь: вводила ли ты их в районе и правильность ввода. Кстати, ты уверена, что они не сработали, после ввода 1-го должны появиться буквы и цифры в верхнем правом углу экрана.


Сообщение отредактировал Mysterycat - Четверг, 2008-02-21, 4:35 PM
 
tim-simsДата: Понедельник, 2008-02-25, 5:11 AM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Инесса, дело наверно в том, что вам попалась порезанная пиратская копия, тоесть такие которые там отвечают за правильную работу кодов, просто вырезаны для облегчения объёма игры. Раньше так кстати делали в связи с чем в игре либо не было озвучки, либо каких-либо режимов...

Mysterycat, wink в привате ответил

 
ИнессаДата: Вторник, 2008-02-26, 11:53 AM | Сообщение # 69
Группа: Гости





Ответьте ещё на 1 вопрос. У меня симс 2+петс 1двд и симс2+ времена года 1 двд - игры самостоятельные (на дисках не написано дополнение), их нельзя объединить?
 
MysterycatДата: Вторник, 2008-02-26, 2:18 PM | Сообщение # 70
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Инесса, можно. Вот есть инструкция, читать и выполнять внимательно:Нажимаете Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишете regedit и нажимаете ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и надеюсь вы понимаете, что исправлять лишнее нельзя. Дальше двигаетесь по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаете на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаете по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаетесь вглубь, пока не находите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставьте на него курсор. Теперь смотрите направо, там должен появиться список из многих строчек. Находите строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит аддоны, не прописаны ключи или же их вообще нет. Аккуратно и без пробелов исправляете его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe и нажимаете ОК. Закрываете редактор реестра. Все готово, можно играть с наслаждением и большим запасом нервных клеток.:)
Обратите внимание, что каждый аддон имеет свой exe-шник, поэтому после выхода очередного аддона при неполадках с запуском не забывайте обновлять ключ в реестре.
Sims2EP1.exe - The Sims 2: University
Sims2EP2.exe - The Sims 2: Nightlife
Sims2EP3.exe - The Sims 2: Open for Business
Sims2SP1.exe - The Sims 2: Family Fun Stuff
Sims2SP2.exe - The Sims 2: Glamour Life Stuff
Sims2EP4.exe - The Sims 2: Pets
Sims2EP5.exe - The Sims 2: Seasons
Sims2SP4.exe - The Sims 2: Celebration! Stuff
Sims2SP5.exe - The Sims 2: H&M Fashion Stuff
Sims2EP6.exe - The Sims 2: Bon Voyage
Sims2SP6.exe - The Sims 2: Teen Style Stuff
Еще один важный момент. Считается, если отсутствует какой-то аддон, то в ключе вместо его экзешника нужно ставить запятую. Поэтому ставьте, в любом случае вреда от этого не будет.
На данный момент ключи всех аддонов и паков выглядят так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4. exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe
Christmas Party Pack и Happy Holiday Stuff в реестр не прописываются
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims2 Pets (Четвёртый аддон посвящённый домашним животным...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz