Среда, 2024-05-15, 3:17 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Эйфория - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sunshine, Stacy  
Беседка Tim'a » Культура и т.д. » Телевиденье и Кино » Эйфория
Эйфория
SunshineДата: Понедельник, 2006-10-23, 4:36 PM | Сообщение # 1
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Дайверы
Сообщений: 470
Статус: Offline
Эйфория

Жанр: Love story/Трагедия
Производство: Россия, 2006 год
Режиссер и сценарист: Иван Вырыпаев
Продюсер: Александр Шейн и Гия Лордкипанидзе
Оператор: Андрей Найденов
Художник: Юрий Хариков
Композитор: Айдар Гайнуллин
В главных ролях: Полина Агуреева, Михаил Окунев, Максим Ушаков
Прокат: Дистрибьюторская компания "Парадиз"
Дата релиза в России: 5 октября 2006 года
Оффициальный сайт: Эйфория

Инстинкты и чувство, которое автор исследует смело и даже дерзко, живет в глубине каждого мужчины и каждой женщины.
Это новое российское кино о любви, нежданной и беспощадной, почти животной. Фильм, который уникальными, кинематографическими приемами производит сильнейшее эмоциональное воздействие на зрителя.
Этот фильм – история из жизни простых российских людей с запоминающимися диалогами, которые наверняка разойдутся на цитаты.
«Эйфория» - еще одна попытка раскрыть тайну неразгаданной души.
Формат картины можно определить как «русский мейнстрим».
Это драматичная и проникновенная история любви и ревности, двух самых сильных, самых мощных антропологических чувств раскрывается в образах молодых людей.
Каждый найдет в этом фильме что-то свое. Ищущий острых ощущений - захватывающую любовную и криминальную интригу, а ценитель эстетики увидит настоящее художественное произведение искусства.

Синопсис

Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. Это оно. То, чего они никогда не знали, то, чего они не могут понять, осознать, произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга. Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям.
Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?
А где-то жил он, с выжженной, подобно степной траве, копной льняных волос и пронзительно-голубыми как южное небо глазами.
«Что теперь делать? – Я не знаю…» Знает он. Муж. Он не то, чтобы злой или глупый. Такой, какой есть. Просто живет. Что делать, когда собака откусила дочке палец? Отрезать палец, убить собаку. Жена уходит из дома? Спалить дом. Что делать, когда она уходит к другому? И это он тоже знает.
Под высоким безумным небом, опаляемым безжалостным светилом, в недра мудрой могучей реки уходит лодка. В ней он и она. В белоснежных, пропитанных кровью, одеждах. Лодка Харона скрывается в бездне вечности.

Кадры из фильма:

Этот фильм был показан на Каннском фестивале. Сама не смотрела, может кто-нибудь из вас поделится эмоциями? :)


Oops.. Did my sarcasm hurt your feelings? Get over it. ©

Сообщение отредактировал Sunshine - Понедельник, 2006-10-23, 4:39 PM
 
WestCoastДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:02 PM | Сообщение # 2
Самый стильный участник форума осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Незнаю, я не очень таки фиьмы люблю, осоьенно русски

 
SunshineДата: Понедельник, 2006-10-23, 11:51 PM | Сообщение # 3
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Дайверы
Сообщений: 470
Статус: Offline
WestCoast, вот и я тоже!
ИМХО: мне только "ПитерFM" понравился.


Oops.. Did my sarcasm hurt your feelings? Get over it. ©
 
WestCoastДата: Вторник, 2006-10-24, 6:22 PM | Сообщение # 4
Самый стильный участник форума осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Мне оч девятая рота понравилась

 
Беседка Tim'a » Культура и т.д. » Телевиденье и Кино » Эйфория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz