Понедельник, 2024-04-29, 6:00 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Любимый жанр/книга/автор? - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laffka, Семисветик, Sunshine  
Беседка Tim'a » Культура и т.д. » Книжные миры » Любимый жанр/книга/автор? (Что мы читаем...)
Любимый жанр/книга/автор?
ОблачкоДата: Воскресенье, 2006-01-29, 5:07 PM | Сообщение # 1
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Рассказывайте. cap

 
tim-simsДата: Вторник, 2006-01-31, 3:19 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Так любимый жанр - фентези ... любимая книга - "Продаётся волшебное королевство" ... один из самых любимых авторов - Терри Брукс... smile
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 2006-02-12, 4:58 PM | Сообщение # 3
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Обожаю фентези, люблю книги про животных... Сейчас читаю "Хроники Наринии". Очень нравится! happy Обожаю Толкина. smile Терри Брукса тоже люблю (правда читала немного, НО уже понравилось - вот сила пера у писателя!).

Не люблю все псевдо-романы, псевдо-детективы.... Из жанра фентези мне не нравится Перумов.


 
RenaДата: Вторник, 2006-06-06, 3:23 PM | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Любимый жанр - наверное это, хм, что-то психологическое, хм, типа умные книжки...
книга - некоторые книги Чака Паланика и книга Ирвина Уелша - Trainspotting (правда мата по горло)
Автор - Чак Паланик, Энн Райс...


Вечность влюблена в творения времени.
 
РычалкаДата: Вторник, 2006-06-06, 3:36 PM | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Вообще я люблю очень приключения, а читаю в большинстве случаев только классику, современных авторов очень редко в руки беру. Нравятся из авторов очень Достоевский, В. Скотт, Рид и т.д.

ТыК
 
MysterycatДата: Понедельник, 2008-05-05, 2:14 PM | Сообщение # 6
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Фантастика, фэнтэзи - больше ничего. Любимая книга - "Звездная тень" С.Лукьяненко.Хотя конечно у этого писателя есть очевидные минусы...
Литературный анализ любого произведения даётся легко, но я не могу читать бытовой жанр, детективы и прочее, получая при этом удовольствие.
Такой уж я человек...
 
Беседка Tim'a » Культура и т.д. » Книжные миры » Любимый жанр/книга/автор? (Что мы читаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz