Четверг, 2024-05-16, 9:59 AMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Пугачева собирается завершить эстрадную карьеру к 60 годам - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка Tim'a » Компьютерная жизнь » Звёздные слухи в сети » Пугачева собирается завершить эстрадную карьеру к 60 годам
Пугачева собирается завершить эстрадную карьеру к 60 годам
UrikStarsДата: Четверг, 2006-10-26, 4:23 PM | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева заявила, что намерена завершить карьеру певицы к шестидесяти годам.
"Я себе поставила задачу, что буду петь только до шестидесяти лет. Хватит уже...", - заявила Пугачева в интервью газете "Аргументы и факты".

Она подчеркнула, что творчески реализовываться можно в кино и в театре.

"Но именно эстрадное пение я могу закончить и завтра, и через месяц, и через год. Но до 60 максимум - и прекращу этим заниматься. Потому что не хочу, просто не хочу больше в этом себя показывать. Я себе и другим уже доказала, что могу в жанре эстрады все", - отметила Пугачева.

Отвечая на вопрос, где и как будет поставлена точка в эстрадной карьере певицы, Пугачева сказала: "Какая разница? Кто сказал, что это нужно делать в Москве или в Питере? Можно, конечно, что-нибудь придумать, но думаю, что уйду по-английски... Все поймут, что я ушла".

В то же время она подчеркнула, что может попрощаться с поклонниками с экрана телевизора, однако прощального концерта устраивать не намерена.

"Могу сказать "спасибо" с экрана. Но я не обязана делать прощальный концерт и целовать сцену! Ничего подобного. Я совсем не собираюсь умирать на сцене", - отметила Пугачева.

Пугачева родилась 15 апреля 1949 г.


t.A.T.U FOREVER
 
StacyДата: Пятница, 2006-10-27, 1:44 AM | Сообщение # 2
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Дайверы
Сообщений: 425
Статус: Offline
А я думала, ей уже за 60 happy
 
LaffkaДата: Пятница, 2006-10-27, 10:57 AM | Сообщение # 3
Ангелок
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Статус: Offline
Ага))) Выглядит))) Но если собирается петь до 60, то она очень старо выглядит)))) smile
 
Беседка Tim'a » Компьютерная жизнь » Звёздные слухи в сети » Пугачева собирается завершить эстрадную карьеру к 60 годам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz