Четверг, 2024-05-16, 7:23 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Ксения Собчак рассказала о своих интимных фотографиях - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка Tim'a » Компьютерная жизнь » Звёздные слухи в сети » Ксения Собчак рассказала о своих интимных фотографиях
Ксения Собчак рассказала о своих интимных фотографиях
UrikStarsДата: Четверг, 2006-10-26, 4:14 PM | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ксения Собчак всегда вызывала неподдельный интерес: и качестве ведущей скандально известного шоу "Дом-2" и просто как представительница прекрасного пола. Не секрет, что знаменитая тусовщица не раз принимала участие в довольно откровенных фотосессиях. Некоторые поклонники Ксении даже уверены, что видели ее совершенно обнаженной на страницах мужских изданий. Сама девушка такие слухи решительно опровергает.

"За всю мою жизнь я ни разу не снималась в обнаженном или полуобнаженном виде, - говорит Собчак. - Даже топлесс. Если где-то появляются такие фотографии - это монтаж. И я готова судиться с авторами таких фальсификаций".

"Я действительно снималась для разных журналов, - добавила Ксения. - Но исключительно в формате купальника. В том же виде, в котором меня можно увидеть, допустим, на пляже. Это та часть моей жизни, которую я не скрываю от людей. Откровеннее, чем в купальнике или красивом белье у меня фото нету. О съемках для журналов не жалею - нормальные были фотографии".

Не секрет и то, что Ксения давно стала объектом насмешек, особенно в среде пользователей интернета. Однако саму Ксению это нисколько не обижает.

"Вы не поверите, но мне приятно, - призналась девушка. - Я даже удовольствие получаю. Я знаю что и как обо мне говорят, пишут и выдумывают. Я подпитываюсь негативными эмоциями и из них черпаю силы для того, чтоб делать что-то хорошее в своей жизни. Для меня это как… как бензин. Вот бензин же тоже невкусный и неприятно пахнет. Но, заправив машину этим бензином, я могу уехать туда, где мне нравится - на природу, например. Вот так я ко всему этому отношусь".

Ксения Собчак к себе вообще относится с юмором, пишет "Комсомольская правда".

"Нападки не вызывают у меня негативных эмоций, - говорит теледива. - Я отношусь к ним, как к слякоти осени. Это неизбежно. Но если слякоть, то нужно просто одеваться теплее и надевать желтые резиновые сапоги. И вперед, по слякоти".

В последнее время о Ксении Собчак заговорили и как о певице. Дело в том, что девушка снимается в роли певицы Маргаритны Лямкиной в сериале по одной из книг Александра Бушкова, а недавно еще и записала дуэт с рэпером Тимати.

Один из поклонников Ксении предположил, что она могла бы даже петь в "ВИА Гре". Но Собчак такая перспектива не прельстила.

"Нет-нет, для "ВИА Гры" у меня внешность не такая... Смысл мне рядом с ними позориться?! - вопрошает Ксения. - И потом, я не люблю трио, дуэты всякие. Предпочитаю сольную карьеру - во всем. Что касается пения… Есть еще много областей, в которых не проявила себя моя многогранная натура. А попробовать хочется. Не исключено, что в скором времени вы услышите, как я пою. Жизнь длинная, почему бы нет".


t.A.T.U FOREVER
 
Беседка Tim'a » Компьютерная жизнь » Звёздные слухи в сети » Ксения Собчак рассказала о своих интимных фотографиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz