Четверг, 2024-05-16, 10:55 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

К О М П Р О М А Т ! - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка Tim'a » Компьютерная жизнь » Звёздные слухи в сети » К О М П Р О М А Т ! (Звезды в позорных ситуациях)
К О М П Р О М А Т !
UrikStarsДата: Среда, 2006-08-30, 3:40 PM | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мэр Москвы Юрий Лужков падает под стол!Я когда увидел сам был в шоке!


t.A.T.U FOREVER

Сообщение отредактировал UrikStars - Среда, 2006-08-30, 3:46 PM
 
UrikStarsДата: Среда, 2006-08-30, 3:52 PM | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Саша Киреев предпочитает надувных женщин

Покрасневший солист КГБ Саша Киреев

27 декабря 2005 года на сайте liveinternet.ru проводился видео-чат с Александром Киреевым, участником Фабрики Звезд - 3 и солистом группы КГБ. Чат представлял собой довольно скучное зрелище, несколько сотен поклонниц терроризировали Сашу Киреева, закидывая его наперебой однообразными фразами типа "Есть ли у тебя девушка?" или "Саша Киреев, я тебя люблю!". Саша натяжно улыбался и изредка отпускал воздушные поцелуи в вебкамеру.


Я(не я конечно!) постарался задать Александру несколько провокационных вопросов. Сделать это было достаточно сложно, поскольку все вопросы жестко модерировались администрацией liveinternet.ru. И все же несколько вопросов чудом пробились сквозь цензуру.

Журналист: Саша Киреев, как ты относишься к лесбиянкам?
Саша Киреев: Так-так... А что, мальчиков мало стало что ли?
Журналист: А у тебя большой?
Саша Киреев: А о чем ты?
Журналист: О твоем таланте. Так что у тебя с его размерами?
Саша покраснел и сделал вид, что не замечает моего вопроса. Чувствовалось, что по всей видимости я затронул больную для него тему. Ответа так и не последовало. Далее я отправил еще несколько вопросов, но через цензуру прорвался лишь один:
Журналист: Саша Киреев, представь, что ты оказался на необитаемом острове, и тебе предложили выбрать одну вещь: надувную женщину, гитару или книгу. Что бы ты выбрал из этого?
После этого вопроса Саша покраснел, нервно захихикал и заерзал на стуле. Стало ясно, что мой вопрос неожиданно задел его за живое. Саша долго думал перед тем, как ответить. Наконец он набрал на клавиатуре короткий ответ:
Саша Киреев: Не буду отвечать
Поскольку Саша отказался огласить свой выбор и учитывая его бурную реакцию, становится ясно, что выбрал бы Саша Киреев. После этого вопроса Саша ответил еще на два вопроса поклонниц и решил прекратить общение. Возможно он вспомнил, что дома его ждет кто-то... или что-то...

На фото: На Фабрике Звезд Саша отличался мягко скажем неадекватным поведением.
На фото: Фрагмент из клипа - Саша Киреев примеривает женский лифчик.


t.A.T.U FOREVER

Сообщение отредактировал UrikStars - Среда, 2006-08-30, 4:01 PM
 
WestCoastДата: Суббота, 2006-09-02, 9:07 PM | Сообщение # 3
Самый стильный участник форума осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
АА лужков! wacko

 
Беседка Tim'a » Компьютерная жизнь » Звёздные слухи в сети » К О М П Р О М А Т ! (Звезды в позорных ситуациях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz