Четверг, 2024-05-16, 11:42 AMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

The Sims 2 Holiday Edition - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims 2 Holiday Edition (Всё об этом пакете Новогоднего расширения...)
The Sims 2 Holiday Edition
tim-simsДата: Суббота, 2006-01-28, 2:52 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
The Sims 2 Holiday Edition - ограниченный выпуск версии The Sims 2, включаюшей 40 совершнно новых праздничных предметов!
*Проникнитесь духом праздника с The Sims 2 Holiday Edition! Этот специальный праздничный выпуск содержит The Sims 2, самую быстро продаваемую PC игру 2004 года, в которой вы ведете своих симов от колыбели до могилы через самые большие жизненные моменты. Будут они бороться за популярность, благосостояние, романтику, семейство или знание? Это вам решать, как смешивать их гены, выполнять ли их мечты, или подталкивать их к крайностям. Также включено все для того, чтобы ваши симы могли отмечать праздники с четырьмя десятками новых предметов! Украсьте дом, приготовьте праздничный обед, встретьте Санту, и потрясающе отметьте канун Нового года! The Sims 2 Holiday Edition появится в розничных магазинах 17 ноября.

*40 праздничных предметов:
Сделайте праздничным и украсьте дом своего сима омелой, чулками, снеговиками, венками, зимними картинами и др.! Закончите обстановку дома рождественскими огнями, замороженными окнами и Сверным Оленем. Дайте своим симам дух праздника во время Рождества, Нового года, Пасхи и Хэллоуина.
Рис 1,

Рис 2,

Рис 3,

Рис 4,

Рис 5.

*Смешивайте гены:
Ваши симы имеют ДНК и наследуют физические черты и черты индивидуальности. Проведите своих симов через бесконечное число поколений, развивая их генеалогическое дерево.

*Исполняйте мечты:
Ваши симы теперь имеют цель в жизни. Стремятся они к жизни в популярности, благосостоянии, семействе, знаниях, или романтике? Это вам решать, будет ли он возлюбленным или отвергнутым, принцем или нищим, дураком или повелителем, и много других выборов. Дайте им то, чего они хотят, и у них будет долгое и успешное существование; а решившись потворствовать их опасениям, вы рискуете разрушить их жизнь. Все это в ваших руках.

*Подталкивайте крайности:
Будут ваши симы брошены на алтарь с никудышными потребностями, или унаследуют благосостояние и станут до безобразия богатыми? Станьте свидетелем больших моментов, которые делают жизнь каждого сима уникальной и незабываемой.

*Неограниченный творческий потенциал:
Создайте уникальных симов в новом Create-A-Sim, упакованном обширным набором особенностей лица, причесок, и одежды. Постройте дом своей мечты, и спроектируйте окрестности с новыми параметрами строительства, дизайна и домашнего оборудования.


*Отмечайте праздники со своими симами:
Устройте праздничный банкет для всего семейства или встретьте Санта или миссис Клаус в Сочельник. Проведите вечеринку в канун Нового года, и не забудьте про фейерверк!

Информация взята с этого источника.

 
ОблачкоДата: Воскресенье, 2006-01-29, 1:31 PM | Сообщение # 2
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
У меня вообще не получалось сделать нормальные праздники... Да и вообще - снег и деревья в снегу пришлось скачивать... sad Поэтому в этим дополнением не особо пользуюсь...

 
LavesiyaДата: Суббота, 2006-02-04, 1:57 PM | Сообщение # 3
Нимфа/Светлый дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Разве там надо снег скачивать? У меня он в игре сразу появился...
 
tim-simsДата: Суббота, 2006-02-04, 10:57 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Облачко, а снега как такавого в игре вообще предусмотрено не было ... так что мне тоже деревья в снегу пришлось скачивать...
Lavesiya, ты имеешь ввиду перекраску травы?
 
LavesiyaДата: Воскресенье, 2006-02-05, 11:10 AM | Сообщение # 5
Нимфа/Светлый дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
tim-sims, да, которая в режиме строительства.

Quote (Облачко)
У меня вообще не получалось сделать нормальные праздники...

Почему? Может быть ты что-то не так сделала?
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 2006-02-05, 1:19 PM | Сообщение # 6
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Да, у меня тупо получалось: приходил дед и превращался в малыша... А подарки и всякое веселье - ентого не было. Я переодевалась в Санта Клауса и Тетушку Санту - ни фига. Может потому что у меня детей не было?

 
tim-simsДата: Понедельник, 2006-02-06, 1:40 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Облачко, а зачем ты переодивала симов в Сантуклауса и тетушку Клаус... а настоящий Санта к тебе не приходил что ли?
 
ОблачкоДата: Понедельник, 2006-02-06, 3:14 PM | Сообщение # 8
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Нет! cry А что может???

 
tim-simsДата: Среда, 2006-02-08, 2:07 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
surprised ... ну конечно может, для этого нужно к вечеру испечь печенья Санты ... и ближе к ночи, если в доме есть камин (хотя не обязательно) в кружении снежинок появится Санта Клаус ... подарит подарок и пойдёт есть печенья, после чего всё оставшееся время пребывания в доме проведёт в туалете. biggrin
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 2006-02-12, 4:49 PM | Сообщение # 10
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Ну вот, я как всегда всё прошляпила... Ну чтож попробую)))

 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims 2 Holiday Edition (Всё об этом пакете Новогоднего расширения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz