Четверг, 2024-05-16, 1:09 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

The Sims2 Spooked - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims2 Spooked (...мини-дополнение сделанное студентами...)
The Sims2 Spooked
tim-simsДата: Пятница, 2006-02-10, 6:14 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
The Sims2 Spooked - Это пакет созданный студентами весной 2005 года, при поддержке Максис.

... если честно не первый раз вижу в сети это дополнение ... паранормальность может и впечетляет необычностью, но к сожалению не качеством ...


Источник информации

Ну и что вы думаете по поводу всего этого?

 
ОблачкоДата: Воскресенье, 2006-02-12, 4:46 PM | Сообщение # 2
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Фигня! Мне вообще не нравится! Это дополнение вряд ли выйдет у нас! мне допустим оно не надо)))

 
tim-simsДата: Понедельник, 2006-03-06, 4:09 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
...ладно, вот перевёл то, что написано на том сайте, только говорю сразу перевод подхрамывающий...

Странные вещи находятся в движении в домашнем хозяйстве ваших Симов. Мама весьма не кажется собой сегодня. Юниор играл с оккультизмом. Здание дедушки кое-что странное в его подвальной лаборатории. И обедание Папы с Дядей Гарри, который был мертв в течение десяти лет.

Обеспечить немного призрачного волнения и пугать ваш Симс!

Симс 2 Пугал! является Симс 2 пакета расширения, созданные студентами в КТИН 489 Весной 2005.

Курс был (и все еще-), спонсируемый Максисом - производителями Симс, Сима Сайтай, и других названий хита. Студенты работали в междисциплинарных командах, использующих Эдит Макси ориентированная на объект программная окружающая среда как проект и технический инструмент. Класс выставил студентов передовым понятиям в проекте игры, сообщении истории, и Симс 2 производства объекта. Студенты получили тяжелое подвергание руководителям группы Макси и узнали сотрудничество команды, цифровой прототипинг, проект интерфейса, испытание пользователя, практическое ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА, и как производить финал "строит" как осуществлено в промышленности.

Студенты должны были закончить три Вводных проекта и один Заключительный проект. Каждый проект использовал Симс 2 Эдит скриптинг окружающая среда и другой Симс 2 инструмента. Те инструменты были выбраны, потому что они позволяют быстрый прототипинг и развитие сложных понятий в форме Симс 2 Объекта. Пригодность для игры и техническая разумность Объектов могут быть легко разделены и проверены.

В трех Вводных студентах проектов, работавших в командах 3-4, чтобы создать простые Объекты, которые создали некоторую форму геймплей на стадии становления. Эти ранние проекты позволили студентам учиться, как Эдит работает.

В Заключительных проектных студентах, скоординированных как одни большие двадцать две команды человека, чтобы создать их собственный Симс 2 пакета Расширения. Это стало Симс 2, Пугал!

Симс 2 Пугал! является рядом двадцати сложных Объектов, построенных вокруг центральной темы "Симса, становятся не поддающимися объяснению". Класс произвел понятие, название, и все содержание. Они получили обратную связь и предложения от преподавателей курса и удивительного набора наставников от Макси.

В течение производства Напуганного! класс организовывал в подкоманды, которые каждый включал и художников и программистов. Возможности назначения каждой подкоманды были таможенными-сделанными-на-заказ к способностям который специфический набор студентов. Немного назначений более технически требовали, и некоторые более требовали в терминах СМИ, которые должны были быть произведены. Цель преподавателей курса быть состояла в том, чтобы адаптивна и гибка в отношении студенческих способностей, чтобы получить лучшую творческую продукцию от всего класса.

В конце проектных студентов, которые имели программные навыки, сосредоточился на том, чтобы кодировать объекты. Студенты с навыками проекта создали материалы представления, включая: похожий на привидение дом и характеры, видео трейлер, пакет продукта, и детальная книга, детализирующая все объекты в пакете расширения.

Заключительные играемые объекты и характеры неигрока в Симсе 2 Пугали!:
• Охваченных Кофейник
• Часто посещаемые Картины
• Поднятие Объектов
• Кукла Колдовства и Доктор Ведьмы
• Охваченных Туалет
• Зеркало Допплеганджер
• Разъединенная Голова во Фляге
• Не поддающийся объяснению Метр
• Внутренние Грозы
• Призрачная Девица
• Авто Левитатор
• Охваченных Слив
• Франк - Этого Непосредственно Комплект Монстра
• Блуденинг
• Кладбище
• Портрет Дориана Грея
• Хитрые изобретения Лаборатории Миск
• Капризное Фортепьяно
• Гостбастерс
• Семья Сммит - Рол, Мартина, Фаглей, Бойл, Дж.р, в пятницу, Дедушка

Каждый объект играем в Симсе 2 значения, это имеет его собственный кодекс, взаимодействия, мультипликации, и звук. Все объекты, упакованные вместе делают полного Симса 2 пакетами Расширения.

УСК благодарит, что Архитектура системы управления предприятием/Макси для возможности создавать Симса 2 Пугала!

Источник...

 
ОблачкоДата: Понедельник, 2006-03-06, 5:56 PM | Сообщение # 4
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Ну, так себе.... Интересно, но как-то....)

 
tim-simsДата: Среда, 2006-03-08, 4:40 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Незнаю, а мне кажется что звучит заманчиво... по крайней мере предметы бы, о которых говорят, я б с удовольствием приобрёл... happy
 
АриэлькаДата: Среда, 2006-03-08, 12:08 PM | Сообщение # 6
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Да, я бы приобрела....Интересно....НО они так часто выходят, эти дополнения...

Жизнь - странная штука, вечно ей что-тл от нас надо!:)
 
АрианаДата: Понедельник, 2006-03-27, 9:10 PM | Сообщение # 7
Карлик/Дюймовочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Выглядит заманчиво.....Но....это дополн.похоже на первый Симс Макин Мейджик!Там конечно нет волшебства(в дополнении)но вот на картинках похоже!

Жизнь прекрасна!
 
KatrinaДата: Среда, 2006-04-12, 7:31 AM | Сообщение # 8
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
мне б хотелось такое дополнение yes

Подпись пока не придумалась...
 
annaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 10:01 AM | Сообщение # 9
Карлик/Дюймовочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
да cool)))

Я Анутка я обожаю симс есть все версии,но ща просмотрела сайт не знаю,откуда у вас такие класные одёжки и причёски.
 
ТеньДата: Воскресенье, 2007-12-02, 6:25 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я бы с удовольсьвием купила, но жаль что унас его не выйдет ph34r
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims2 Spooked (...мини-дополнение сделанное студентами...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz