Четверг, 2024-05-16, 11:17 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Суицид - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Облачко  
Беседка Tim'a » Жизнь » Психология и Философия. » Суицид
Суицид
ОблачкоДата: Среда, 2006-04-05, 10:57 PM | Сообщение # 1
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Ну, поговорим о суициде) Какие люди его совершают: сильные или слабые? При каких обстоятельствах? Вы бы смогли? Почему?



Сообщение отредактировал Облачко - Среда, 2006-04-05, 10:57 PM
 
WestCoastДата: Воскресенье, 2006-08-27, 9:32 PM | Сообщение # 2
Самый стильный участник форума осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Ничего хорошего в этом не вижу, все идет от неисбежностии, у таких людей просто нет смысла жизни

 
СемисветикДата: Суббота, 2006-11-04, 2:59 PM | Сообщение # 3
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Самоубийцы обычно чем-то сильно подавлены, страдают психическими расстройствами, или просто не могут приспособится к этому сложному,несправедливому миру. Это мотивы. Я считаю, что если этот мир станет лучше, в нём будет меньше таких людей.

Каждому флудеру - по ядерной бомбе!
 
НимфаДата: Среда, 2006-11-15, 10:58 PM | Сообщение # 4
Мудрый гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я считаю себя сильным человеком, но когда жизнь испоганина с самого детства и ты не видишь ничего кроме дома и ты без друзей, хочется просто умереть. Я правда уже смирилась но все же...

Если у тебя есть гроб, кинь на него немного блесток и иди танцевать!
 
WestCoastДата: Воскресенье, 2006-11-19, 7:27 PM | Сообщение # 5
Самый стильный участник форума осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Я прочила в жж у одного человека письмо об этм. Слезы просто наворачивались, он писал что есть дети у которых смертельный болезни и они надеются что завтра наступит, а те кто не хочет житьь просто м"№;и.

 
НимфаДата: Воскресенье, 2006-11-19, 7:40 PM | Сообщение # 6
Мудрый гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сам он ... Такой angry есть случаи когда детям портят жизнь не эти хреновы болезни, а родители и т. д.

Если у тебя есть гроб, кинь на него немного блесток и иди танцевать!

Сообщение отредактировал Семисветик - Суббота, 2006-11-25, 6:25 PM
 
ТеньДата: Среда, 2008-04-09, 2:28 PM | Сообщение # 7
Группа: Гости





люди которые готовы на самоубийство не могут приспособиться к этому жестокому миру!а мир где мы живем реально очень жестокий!как говорится выживает сильнейший!а куда же деваться "слабым" людям?хотя с другой стороны что бы лишить себя жизни нужно быть сильным ведь инстинкт самосохранения развит очень хорошо!и очень сложно перебороть этот инстинк!толькосильно разочаровавшиеся в жизни люди на это способны!
 
ТеньДата: Среда, 2008-04-09, 4:22 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





маё тело шо хочу с ним то и делаю...
 
ТеньДата: Среда, 2008-04-30, 8:54 PM | Сообщение # 9
Группа: Гости





sad Считаю что покончить жизнь самоубийством - глупо! Нашла в инете сайт, на котором есть способы суицида. Как приготовит кислоту, которой можно отравиться. А какую боль ты принесёшь родным? Это бессмысленно! Люди!!!Не убивайте себя!
 
MysterycatДата: Воскресенье, 2008-05-04, 2:23 PM | Сообщение # 10
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Тень, тебя так интересует данная тема... Есть проблемы в жизни?
Сама я о суициде особо не думаю, исключая моменты, когда напряжение достигает критической отметки. Мелькает мысль о том, что лучше бы сейчас умереть, но я тут же одёгиваю себя: неправильно, нельзя, не нужно. Просто жить, а не резать вены; жить своей единственной жизнью, а не прыгать с многоэтажки; забыть обо всём, а не уснуть навеки. Отключиться на секунду от мира и цепляться за свою жалкую, маленькую жизнь, какой бесссмысленной бы она не казалась
 
Беседка Tim'a » Жизнь » Психология и Философия. » Суицид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz