Среда, 2024-05-15, 2:43 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Архитектура (в вопросах и ответах) - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аленк@@  
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Создание скинов, предметов и т.д. » Архитектура (в вопросах и ответах) (Незнаете как построить что-то, обращайтесь сюда...)
Архитектура (в вопросах и ответах)
tim-simsДата: Среда, 2006-02-22, 9:05 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
В этой теме задаём вопросы по архетиктуре, тоесть по строительству и всё что с ним связано. smile
 
123456789Дата: Четверг, 2006-05-04, 9:00 PM | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как вообще делать веши? wacko
 
123456789Дата: Четверг, 2006-05-04, 9:01 PM | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! cry
 
tim-simsДата: Пятница, 2006-05-05, 6:35 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
123456789, одежда, мейк ап и т.д. делается в BodyShop'е... мебель в SimPe... полы, обои и земля с травой в The Sims 2 HomeCrafter Plus... wink
 
LavesiyaДата: Пятница, 2006-05-05, 1:54 PM | Сообщение # 5
Нимфа/Светлый дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
tim-sims, слушай, а ты не знаешь часом план хорошего замка? А то я все пытаюсь-пытаюсь понастроить, а ничего приличного не выходит... cry

Сообщение отредактировал Lavesiya - Пятница, 2006-05-05, 1:54 PM
 
annaДата: Суббота, 2006-07-22, 7:11 PM | Сообщение # 6
Карлик/Дюймовочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Привет администратор...я тут посмотрела картинки...это вообще какая часть симс2 именно?Уневерсите...или Ночная жизнь..там?..потому что я причёски и одежду не узнаю...и ещё...это как создать свой сериал на твоём фруме? sad помоги плиз...

Я Анутка я обожаю симс есть все версии,но ща просмотрела сайт не знаю,откуда у вас такие класные одёжки и причёски.
 
tim-simsДата: Четверг, 2006-08-17, 5:13 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Lavesiya, к сожалению у меня нету плана замка... сам сделать подходящий всё никак не могу... biggrin

anna, это The Sims2 и последующие аддоны... wink ... Сериал можете создать в подходящем разделе, ознакомьтесь там с небольшими правилами и спокойно можете начинать писать, естественно для начала создав свою тему... В качестве хоста, для выкладывания картинок, можете воспользоваться http://keep4u.ru/ или http://foto.radikal.ru/... Ждём-с сериала короче... smile

 
СемисветикДата: Среда, 2006-08-23, 3:04 PM | Сообщение # 8
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Как в игре сделать скруглённые углы? Конечно, "скруглённые углы" это звучит странно, но я горячо надеюсь, что вы поняли о чём я и сможете мне помочь...

Каждому флудеру - по ядерной бомбе!
 
tim-simsДата: Среда, 2006-08-23, 3:24 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Семисветик, если у вас есть аддон The Sims2 Open for Bussines, то в режиме стоительства, в разделе крыш, имеются круглые и конусообразные крыши happy , если же у вас нет данного аддона, то в принципе есть наверно ещё методы получения подобного результата в строительстве.
 
Аленк@@Дата: Среда, 2006-08-23, 9:04 PM | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Семисветик,
Если действительно интересуют крышы, то тем способом, который сказал Тим, если же стены, то скачать полукруглые окна от Нуменора. Других способов нет.


Сообщение отредактировал Аленк@@ - Среда, 2006-08-23, 9:05 PM
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Создание скинов, предметов и т.д. » Архитектура (в вопросах и ответах) (Незнаете как построить что-то, обращайтесь сюда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz