Понедельник, 2024-04-29, 7:04 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Первая любовь - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Облачко  
Беседка Tim'a » Жизнь » Отношения » Первая любовь (Самая сильная...)
Первая любовь
ОблачкоДата: Воскресенье, 2006-01-29, 5:47 PM | Сообщение # 1
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Рассказывайте!

 
DondaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 11:51 PM | Сообщение # 2
Карлик/Дюймовочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Самая-самая первая - в пятом классе) Его звали Женя, вот сколько ему лет было.. не помню. Класс восьмой-седьмой, что ли. Красивый офигенно - смуглый, черненький, накачанный.. но внутри - ничто. А жаль) biggrin

 
tim-simsДата: Среда, 2006-02-08, 5:05 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
а я вроде ещё в садике первый раз влюбился в девочку ... помню её Кристиной или Оксаной звали.... tongue
 
ОблачкоДата: Среда, 2006-02-22, 10:17 PM | Сообщение # 4
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Первая моя любовь была в детском саду. Его звали Саша. У нас были смежные кровати и он вечно на "тихом часу" пел мне песни ( в основном "Он уехал прочь на ночной электричке..."). Когда меня из садика забирали, Сашка говорил: "Не отдам - моя принцесса!". А приходя домой, я говорила: "Ой, вечно у этого Сашки привычка - целоватся в туалете!", на что мне мама отвечала: "А ты что, не могла его оттолкнуть?" - "Ну как я его толкну - там кафельный пол.... Да и зачем?" biggrin biggrin biggrin

Вот так... Сейчас мы с ним в одном классе. Но уже не любим друг друга... С 7 класса)




Сообщение отредактировал Облачко - Среда, 2006-02-22, 10:19 PM
 
Фортун-КАДата: Пятница, 2006-03-24, 7:30 PM | Сообщение # 5
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Его звали Олег.. Я любила его просто безумно.. Когда я видела его, мои глаза наполнялись счастливыми слезами, а каждая клеточка тела ароматом его одеколона.. Его глаза, незабываемо зелёные, его красиво очерченые губы просто сводили меня с ума.. Я видела, что я не одна смотрю на Олежика такими глазами, полными нежной любви..
И, о чудо... Он пригласил меня на День Рождения.. Я точно помню, что это было 14 сентября.. Все гости ушли, я тоже стала собираться.. Но он подошёл ко мне и попросил остаться.. На час.. На два.. Я видела завистливые глаза подруг, слышала их шёпот.. Я знала, что они говорят про меня.. Я вспыхнула.. Он заметил моё смущение.. "Ничего, не смотри на них.." - сказал Олег.. Мой Олег, только мой.. Все ушли.. Он нежно обнял меня за талию и поцеловал.. Что это был за поцелуй.. Страстный, но полный нежности.. Мы пошли в комнату, допили вино... Весь следующий час мы целовались.. Просто не могли оторваться друг от друга.. Его губы были сладки, дыхание сбивалось..
Когда я шла домой, я просто плакала от счастья.. Я задыхалась в порыве страсти.. В порыве нежности.. Мои губы всё ещё хранили отпечаток его губ.. Я не могла уснуть всю ночь, каждый раз мысленно переживая этот вечер... На следующий день, я хоть и не спала всю ночь, но в школу пришла очень бодрой, готовой к новой жизни, жизни, где есть тот, кто тебя любит, и есть тот, ктоторый хочет твоей любви.....

На следующий день, я хоть и не спала всю ночь, но в школу пришла очень бодрой,готовой к новой жизни, жизни, где есть тот, кто тебя любит, и есть тот, ктоторый хочет твоей любви.....
После школы мы с Олежкой пошли гулять в парк.. Но случилось... Случилось ужасное несчастье.. Именно в тот момент, когда мы переходили дорогу, из-за угла выскочили старые жигули.. Олежка успел меня оттолкнуть, но сам... он попал под машину.. Он умер на месте... Я плакала.. Я долго плакала..Я не могла успокоиться.. Мама не знала, что я люблю Олега, и не понимала, почему я плакала... Девчонки мне говорили: "Что ты убиваешься из-за него? Посмотри вокруг.. Столько симпатичных парней обращают на тебя внимание!" Но они не понимали.. Ведь Олежка так любил меня, что пожертвовал своей жизнью ради меня..

Я никогда не забуду тебя... Ты навсегда останешься в моём сердце...

Переписывать не стала.. скопировала своё сообщения с одного всем нам известного форума.
Только не надо смайлов. смайлы - веселье, а здесь оно неуместно...


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы недосотойны!
 
ОблачкоДата: Четверг, 2006-03-30, 5:25 PM | Сообщение # 6
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Фортун-КА, помни, что жизнь продолжается)

 
СемисветикДата: Понедельник, 2006-10-30, 5:57 PM | Сообщение # 7
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Первая любовь, это скорее не любовь, а влюблённость. Настоящая любовь приходит позже. Но можно предположить, что сейчас у меня проходит лёгкая влюблённость. wink

Каждому флудеру - по ядерной бомбе!
 
StacyДата: Понедельник, 2006-10-30, 8:06 PM | Сообщение # 8
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Дайверы
Сообщений: 425
Статус: Offline
Согласна с Семисветик.
У меня первая любовь была не самая сильная. Настоящая уже потом была... sad
 
ТеньДата: Суббота, 2007-02-03, 1:51 PM | Сообщение # 9
Группа: Гости





у меня в 6 классе была первая любовь егшот Рома звали я его обожала и он меня Но пото так получилось сто он мне встречать педложи я согласились!!! Но пото узнала что это все был Жестокий прикол!!! sad sad sad
 
tim-simsДата: Суббота, 2007-10-20, 3:46 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
хех, бывает и такое =((
 
Беседка Tim'a » Жизнь » Отношения » Первая любовь (Самая сильная...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz