Четверг, 2024-05-16, 11:28 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Симс-сериал " Счастливая Мэри " - Страница 2 - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miki1  
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Симс-сериал " Счастливая Мэри "
Симс-сериал " Счастливая Мэри "
НимфаДата: Среда, 2006-11-15, 1:26 AM | Сообщение # 11
Мудрый гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Серия №5. Недолгая сказка. Часть 1. ( вот выбрала время и сделала фотки )
Но какого ее состояние было когда она узнала, что Джона нужно отравить. Только она обрела счастья, как его постоянно теряет. И найти это счастье тежелее чем иголку в стоге сена. Ей казалось что тень неудачь, которая ее преследует смеялась над ней. И в глубине души она это слышала. Еще она слышала как громко бьется сердце. Четкие удары в ритм пульса. На мгновение все пропало. Совершенно все и Мэри поняла что на столь подлый поступок не решится, хотя как же работа, дом который она купила? За него нужно выплатить кредит. Но жизнь любимого человека, она же не может вот так окончить. Прийдеться выбирать между счастьем и работой милая Мэри. В жизни ничего не удается легко и твой выбор будет значить дальнейшее. Безвыходных ситуаций никогда не бывает также, как и нерешимых задачь. Ответ всегда найдется. Мэри как в трансе сидела на кровати, смотря в этот несчасный клочок бумаги, в котором написано ее будующее рукой шефа. Ну что ж, после долгих раздумий Мэри решила... она просто решила идти дальше по тонкой ниточке своей карьеры. Это решение человека который любит, но сердце этого человека не живое, она любит какой то честичкой. Мэри что бы отвлечся от плохих мыслей, непокидающих ее голову, решила посмотреть телевизор. Она переключала канал один за другим, пока не нашла какой то детективный роман. Она думала как же все беззаботно и хорошо в сериалах. Если бы только все было точно также в жизни, все на свете были бы счасливы. Она конечно не понимала языка, на котором говорили герои, но прекрасно понимала в чем суть. Это тоже самое что объщаться с немым. Жестами и выражением лица он может сказать чего желает. Только эти люди в сериале, умели разговаривать душой, как будто это не вызубренный текст наизусть, а как будто они на самом деле живут этим сериалом. Минут через сорок, раздался звонок в дверь. Мэри конечно не желала никого видеть, но когда она открыла дверь, на пороге стоял Джон. Сердце ее расцвело, все мысли, которые она пыталась прогнать на миг изчезли, но потом снова вернулись убрав улыбку с ее лица. Джон стоял одетый в какой то странный наряд и собранные волосы открывали истенную красоту его лица.
- Я тут вот... зашол... спросить, вообщем давай прогуляемся? Я тут часто бываю и знаю почти все. - Мэри не стала долго думать и согласилась. Она быстро переоделась и пречасала волосы даже не делая укладки.
Таково ее желанием было находиться рядом с Джоном.
Он отвел ее в дорогой ресторан и заказал самое экзотическое блюдо. Они беседовали, но Мэри больше не могла спокойно говорить. Она скрывала в своих глазах страшную тайну и ее нельзя было не заметить.
Джон подбирал слова с осторожностью, что бы не задеть ту невидимую нить, которая прячется внутри, та тайна о которой никто знать не должен. Наконец терпение Джона подошло к концу. Он молча поставил свой бокал вина. Джон посторался в последний раз впоймать взгляд Мэри, но она прятала его.

- Ты что, меня боишься? Что с тобой Мэри? Я не узнаю тебя... сегодня утром ты была такая веселая и разговорчивая, а сейчас молчишь... - Мэри тут же выдумала грусную историю о том, что ей сегодня позвонили и сказали что ее дед умер. Она со всех сил старалась не показать Джону что это ложь, но он не такой как все. В нем была какая то особенная черта которой он отличался от остальных. В каждом ее слове Джон чувствовал какойто подвох. Но он не показал этого, предпочел сделать вид что поверил и у него удачно это вышло.
После того как они допили вино Джон повел Мэри прогуляться в парк. В Каире недавно построили место с живой травой. Хоть где нибудь среди этих песков можно почувствовать себя как дома. Аллея с цветущими розами и фонтанчики посреди зеленой травы дало ощущение свободы. Эта прогулка заставила Мэри забыть о всем. Ей было настолько чудесно, она ощутила себя принцессой в сказачном домике. Но время шло и совсем скоро, когда Мэри стало действительно хорошо, пора было идти в номер. Джону еще нужно было кое куда заскочить и Мэри решила не задерживать его и прийти в отель одной. Тем более ей нужно было остаться на едине со своими мыслями. Они попращались и разошлись в разные стороны, иногда обарачиваясь друг другу в след.
Мэри дошла до комнаты и вставила в замок ключь, как вдруг в коридоре раздался знакомый голос. От внезапности Мэри подскочила и приложила ладонь к стороне сердца. Когда она обернулась, то увидела своего бывшего приятеля, который когдато не отходил от нее не на шаг. Этот человек был настолько гнусный, по характеру превзашол даже нашу героиню Мэри. Когда они были вместе все твердили что это идеальная пара и они когда нибуть поубивают друг дружку. Так оно и было. Как только произошла помолвка Мэри и Энди они постоянно ругались и ссорились. Энди много раз просил не уходить Мэри, так как она была ему очень дорога, но она не вынесла ихнего последнего скандала и сказала что их пути больше никогда не сойдутся, после чего закрыла дверь и ушла. Энди много пил, но вскоре смирился с горем, но вот теперь когда она снова стоит перед ним в соблазнительном, красном платье он не мог не подойти.

- Чего тебе от меня нужно? - монотонно и без интузиазма спросила она.
- Есть разговор.
Продолжение следует...


Если у тебя есть гроб, кинь на него немного блесток и иди танцевать!
 
КотенокДата: Среда, 2006-11-15, 7:49 PM | Сообщение # 12
Леший/Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Классный серик

Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обрезают крылья приходится летать на метле.
 
НимфаДата: Среда, 2006-11-15, 8:25 PM | Сообщение # 13
Мудрый гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Котенок, спасибо smile

Если у тебя есть гроб, кинь на него немного блесток и иди танцевать!
 
НимфаДата: Четверг, 2006-11-16, 2:50 AM | Сообщение # 14
Мудрый гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Часть 2. " Длинный разговор "
- хорошо, я тебя слушаю. - холодно сказала Мэри. Энди покрутил головой в знак протеста и широко улыбнулся. Эта улыбка казалась Мэри отратительной. Он подошол к ней элегантной походкой, с той же хитроумной улыбкой и попытался взять за руку, но Мэри резко ее отдернула и в ее душе мелькнула искорка страха. Они стояли по среди длинного коридора одни и в номерах почти никого нет. Сегодня в Каире праздник все приезжие, которые остановились в отелях и в квартирках пошли гулять, не упуская момента посмотреть этот сказочный город.
- Это не разговор в пустую, это серьезно... - улыбка спала с лица Энди. Мэри с гримассой злости на лице, судорожно открыла дверь. Она вошла в номер который тускло освещала свеча и ее внутренний мир содрогнулся от мыслей что теперь она вошла с ним в комнату, освещающуюся только одной свечой. Она кинула на диван сумочку и стала спиной к Энди, было очень заметно что она нервничает. Энди сел на кресло и налил себе немного виски, которым Мэри успокаивала свои нервы.
После первой рюмки Энди начал разговор с того, что он долго искал ее. Вообщем все как в семье. После долгой разлуки, муж встретил свою жену и начинает объяснять что его чувства к ней не погасли, как и всегда происходит при таких встречах. Мэри не слушала его, а только судорожно стояла у большого окна, который открывал вид на алый закат. Она повернулась к Энди лицом когда он заговорил о Джоне.
- Это ведь твой новый бой френд Мэри? Я видел как вы сегодня мило с ним ворковали. Два голубка, мне смешно! Я даже не могу подумать что ты кому нибудь еще да и пригодилась! - эти слова пролетели мимо, но ее колыхнули следующие. - Ты служишь ему для утех Мэри?! Знаешь сколько у него женьщин? Да ты и представить себе не сможешь!!! - С этими словами он заглотнул вторую рюмку. По лицу Мэри скатилась слеза. Она не могла и не хотела верить что Джон мог пренодежать кому нибудь другому. Да и этого просто не могло быть. Он бы сказал ей потому что видел их отношение.
- Ты врешь!!! - Мэри прокричала сквозь слезы. - Я знаю что ты врешь, потому что ревнуешь!!! Я не хочу тебя видеть слышишь? Не хочу!!! Я ... - Энди перервал ее крик.
- Я кое что знаю о тебе. Точнее что ты хочешь сотворить со своим парнишей Мэри. Ты не хочешь что бы он узнал? Он моментом выпил третью рюмку с виски. Мэри стояла ошарашенная не в силах даже плакать. Ее мокрые от слез глаза смотрели дико на Энди. " Если он узнает, то все потеряно. " подумала про себя Мэри. Неужели работа для нее важней?
- Откуда ты знаешь? - растеряно спросила Мэри. Энди указал пальцем на бумажку, которая лежала около него на диване. Мэри взялась руками за голову. " Вот черт, дура "
сказала она сама себе в уме и быстро, не долго думая подбежала и скомкала клочок. Она истерически держала его в руке при этом тяжело дыша. Она ужастно боялась, боялась за себя. Энди встал с места и подошол к Мэри.
- Я хочу что бы мы снова были вместе, дружная семья, как тогда помнишь? -
прошептал он Мэри, но она стояла неподвижно, все еще держа клочок бумаги. Потом резко повернулась спиной к Энди, швырнула бумажкой в окно. Небольшой, белый шарик ударился о стекло и закотился под диван. Мэри еще больше начала нервничать и Энди чувствовал это кажлой частичкой своего тела.
- Ну хорошо. Хорошо. Только ты будишь молчать, понял? - она резко повернулась и гневно посмотрела ему в глаза. Энди с равнодушной улыбкой вышел из номера. Как только дверь за ним закрылась, он услышал как Мэри заплакала. Нет, скорее зарыдала.
На какойто момент ему стало жалко Мэри, ведь он всегда думал что она сильная и целеустременная, но потом вспомнил о некой подлости, которую хотел совершить и направился на поиски Джона. Найти его было не так то трудно. Джон как раз направлялся в отель. Энди остановил его и Джон недоуменно на него посмотрел.
-Вы кто? - Энди с выражением лица кадета, произнес довольно встревоженно:
- А я муж Мэри. И хотел кое что вам сказать. - Джон смотрел на Энди недоверчиво и с презрением.
- Я жду, что за новость.
- Мэри хочет тебя пришить. И у меня есть доказательство. Под ее диваном лежит бумажка на которой все буквально понятно написано. -
Джон не веря словам, молча оттолкнул Энди и прямиком направился в номер Мэри. Его шаг был уверенным и быстрым. Он поверил Энди, так как помнит недоверчивый взгляд Мэри и как она что то недоговаривала и чательно пыталась в себе скрыть. Он поверил и в глубине души, нанеслась глубокая рана. Он ворвался в комнату. Мэри кинулась к нему с объятиями, но Джон молча оттолкнул ее и полез под дива. Мэри смотрела недоуменно. И только тогда, когда рука Джона скользнула под диван и вытащила клачок бумаги она вспомнила что забыла его от туда достать. И ее опухшое от рыдание и истерики лицо, наполнилось ужасом. Глаза джона чательно исслндовали развернутую в его руках бумажку. Когда он закончил читать, то стоял не сказав ни слова и смотрел ей прям в душу. Пронзительный и обжигающий взгляд Джона говорил о том, что его душа страдает и плачет и что рана, нанесенная Мэри, никогда не заживет.
Продолжение следует....


Если у тебя есть гроб, кинь на него немного блесток и иди танцевать!
 
НимфаДата: Воскресенье, 2006-11-19, 1:35 PM | Сообщение # 15
Мудрый гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Серия №6. ( 16 часов ада )

- Я все объясню. -

почти шопотом проговорила Мэри, но Джон все еще смотрел ей в
глаза. Мэри почувствовала ненависть к себе. Только сейчас она поняла что подло поступила. Одного с половиной дня с Джоном ей хватило для того, что бы понять цель жизни и не терять надежд на лучшее. Все это время она зависила от работы, а работа от нее. Мэри была как заводная игрушка в руках шефа, даже сейчас Том смог контролировать ее, контралировать на расстоянии. Но с ненавистью поступила и чувство гнева, гнева к Энди. Такой подлый человек, который не сдержал обещание не заслуживает простого наказание. Мэри сразу в уме построила план мести. Он будет таким же гнусным как Энди и жестоким. Мучительным для жизни. Но сейчас она больше заботилась о том, как бы преодоленть приграду и стать неуязвимой для вопросов Джона, но он просто стоял молча и смотрел.
- Я уже все понял. Я не хочу тебя больше видеть, а тем более слышать, я наслушался Мэри той лжи которую ты мне плела и ради чего? Ради компании? Я не знал что ты такой человек и сильно в тебе разачеровался.- Он бросил бумажку к ногам Мэри, которая стояла неподвижно. Когда Джон ушол и дверь за ни захлопнулась, Мэри была не в силах плакать или что то либо делать. Она села на диван и достала из сумочки билет. Когда она посмотрела на него, к ней вернулись обрывки старой жизни. Офис и секритарши, шеф и банкеты, светские вечеринки и звезды теле-шоу мелькали в ее голове и ей захотелось просто умереть. Мэри желала чего угодно, но лишь бы не ехать обратно домой. Ведь там ее снова ждет та жизнь, но... Взгляд Мэри вдруг стал сконцентрированный. Она явно что то хотела вернуть, точвнее получит из той жизни в Нью-Орке. То что она хотела получить, это всего навсего кусочек мести. Мести не за кого то, а за себя и Мэри почувствовала в себе силы и гордость. Не ту гордость с которой она шла в офис в новой шикарной блузке, а та что заставляет почувствовать слабого человека сильным. Мэри привела себя в порядок и быстро собрала чимодан. Она не красила губки, как делала раньше и не одевалась в наряд из супермаркета за пару тысячь потому, что побыстрее хотела осуществить задуманное. Она будет убивать Энди морально, а не физически. С каждым разом все хуже и хуже, пока банкротство не погубит его само. Она же тем временем оставит его и будет жить с той кучей денег, которую заработала. После раздумий, она легла спать. Завтра у нее тяжолый день.

Час пролетел в аэропорту незаметно, но сам полет оказался довольно тяжелым. Соседа тошнило и Мэри сидела прям у входа в туалет. Люди конечно ходили туда редко, но метко...Один пассажир умудрился съесть какую то китайскую стряпню и просидел в туалете целых полтора часа. Стюардессе порой приходилось стучаться и спрашивать все ли там в порядке. Одна женьшина, довольно гоборитных размеров постоянно, проходя мимо ципляла всех, в том чесле достовалось и Мэри. Когда самалет наконец презимлился в Нью-Йорк, Мэри вздохнула с облегчением. Она неспеша взяла свои сумки, надела пальто и медленым, но увереным шагом направилась к машине. В тот раз она оставила ее у магазина " Пикник ". Но какого ее состояние было когда машины на месте не оказалось. Мэри посетило чувство страха и растерянности. Чимодан выпал из рук и она стояла, ошарашенно смотря на пустое место обочины, где раньше находилась дорогая ауди. Она бы вела себя спокойней, еслибы паспорт не остался в машине. На паспотрте хранился счет в банк, где лежали ее сбережение. Но самое страшное, что она оставила там ключи от квартиры. Мэри осталось надеяться на Энди.
Продолжение следует.......


Если у тебя есть гроб, кинь на него немного блесток и иди танцевать!
 
Jina-simДата: Воскресенье, 2006-11-19, 5:04 PM | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очент интересно Нимфа, .

Я белая и пушистая.
 
НимфаДата: Воскресенье, 2006-11-19, 7:25 PM | Сообщение # 17
Мудрый гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Jina-sim, спасибо.

Если у тебя есть гроб, кинь на него немного блесток и иди танцевать!
 
СемисветикДата: Суббота, 2006-11-25, 3:35 PM | Сообщение # 18
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Молодец! Но найми редактора, для исправления орф. ошибок.

Каждому флудеру - по ядерной бомбе!
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Симс-сериал " Счастливая Мэри "
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz