Пятница, 2024-05-17, 2:21 AMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Сим-сериалл: Семь миров или Загадка тёмного странника - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miki1  
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Сим-сериалл: Семь миров или Загадка тёмного странника
Сим-сериалл: Семь миров или Загадка тёмного странника
tim-simsДата: Пятница, 2006-10-20, 7:02 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
название: "Семь миров или Загадка тёмного странника"
тип произведения: симс-сериал
художественный жанр: фентези
автор: Тим
фотограф: Тим
Выкладывается на: Мир The Sims 2, Zelten

Пролог, или c чего всё началось …

Изначально было семь миров. Все существа, обитавшие в них, жили в мире и гармонии,

но, как известно, время всё меняет. Началась кровавая война за власть и первенство, а виновником того стало неизвестное и непознанное зло, пришедшее из мрака.


Борьба продолжалась несколько поколений, и никто уже толком не знал из-за чего, всё началось и тогда, семь правителей собрались и подписали мирный договор, объявив седьмой мир – проводником миров. Теперь никто не имел права перешагнуть грани миров не воспользовавшись проводником, не получив разрешения на перемещение и не пройдя мимо хранителей. Искусными строителями была построена “башня сущего”,

великими колдунами были сотворены врата миров

и для каждых врат, был избран Хранитель, представлявший могущественного война своего поколения.
Снова настало время счастья и веселья, вновь кровные враги когда-то, стали лучшими друзьями теперь. Но все забыли про мрачного странника, пришедшего из ниоткуда,

странника из-за которого и началась та давняя битва,


а это означало лишь одно – злодеяния так и будут продолжаться, если кто-нибудь их не остановит.

(Знаю, первая фотка зделана в режиме строительства ... извиняюсь...:shy: )

 
tim-simsДата: Пятница, 2006-10-20, 7:03 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Часть 1.
Серия 1 ”Врата тьмы”

Стояла тёмная ночь, тишину нарушал лишь тихий ветер, шелестевший листьями на деревьях, да в дали разносилось мелодичное пение птиц. Вдруг на опушку леса вышла тёмная фигура, скрытая в длинные, тёмные одежды.

Незнакомец, осмотревшись по сторонам, двинулся в сторону башни, чья тень скрывала его перемещения, делая почти невидимым.

Вход в строение никто не охранял, и силуэт свободно вошёл во внутрь. Пройдя до середины зала, он двинулся к огромным тёмным вратам.

Ворота распахнулись, вспыхнул яркий свет и из света, вышла девушка, чей вид говорил о том, что она была существом ночи, а именно вампиром.

Девушка была одета в тёмные причудливые одеяния, свойственные этому виду.

В её глазах горел яркий кровавого цвета огонь, её губы были темны, её кожа была почти молочно белой, в ней чувствовалась какая-то потусторонняя сила.

- Я страж тьмы! – провозгласила она. – Назови себя незнакомец и цель визита, или я тебя не пропущу! – потребовала она, сделав шаг в сторону тёмного силуэта.
- ПРОПУСТИШЬ, ЕЩЕ, КАК ПРОПУСТИШЬ… - угрожающе проговорил тот.


- Да как ты смеешь!? Хочешь нарушить договор Семи Миров!? Я тебе не позволю!!! – воскликнула она, собирая в себе все силы тьмы, данные ей по природе вампиризма.

Нарушитель больше не промолвил ни слова, в его руке просто неизвестно откуда появился длинный меч.

Вампирша не успела опомниться и не смогла вовремя отразить атаку. Её судьба была предрешена. Вся магия крови, что давала ей силы просто испарилась, исчерпав себя.
Тело кровавой леди вспыхнуло алым пламенем.


Её прах так и остался лежать возле врат, которые она когда-то охраняла. Хранительница тьмы была мертва.

А её пост, на котором она была много лет, опустел и остался беззащитным…

 
tim-simsДата: Пятница, 2006-10-20, 7:03 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Серия 2. ”Нарушитель”
Кентаврица Ола всё ещё была ошарашена произошедшим несчастьем в шестивратной башне. Она стояла в лесу, на полдороги от жилища Хельги – хранительницы ключей от мировых ворот. Обострённые чувства и силы предсказателя говорили о том, что кто-то прячется в ночной мгле. Ола взглянула на звёздное небо.

Звёзды говорили ей, что гибель хранительницы тёмных врат – всего лишь начало и в скором будущем должно будет случиться какое-то несчастье.
Вскрик ночной птицы привёл Олу в чувства, и она резко обернулась, она точно теперь знала, сзади кто-то есть.

Её лук был как всегда с ней. Она никого не обнаружила у тёмного дуба, но нюх и чувство охотника никогда не подводят кентавров.
- Я знаю, что ты здесь, я чувствую тебя, выходи! – требовательным голосом произнесла Ола.
В кроне дуба, послышался лёгкий шелест и с ветвей на землю, скользнула маленькая тень. Возле дерева теперь сидела чёрная кошка, она смотрела на кентаврицу стоящую с луком в руке перед ней ни чувствуя, ни страха, ни тревоги. Её мудрые глаза пронзали тьму, поблескивая и переливаясь.

- Ты опять пришла. Зачем? Что привело тебя в этот мир? – спросила девушка, но кошка сохраняла хладнокровный вид, словно и не слушала ничего, а просто наблюдала. – Хватит маскарадов Джина, сними эту личину, ты ведь знаешь, я никогда не спутаю тебя с Эльвирой. Взяв её скрытый образ, ты не стала ей.
Прошли считанные секунды и на месте сидящей кошки, уже стояла высокая женщина в кожаном костюме. Глаза незнакомки всё также походили на кошачьи, её походка и манерность поведения сохраняли присутствие зверя.

- Я и не собиралась тебя путать, а уж тем более походить на Эльвиру. – произнесла Джина с акцентом отвращения на последнем слове.
- Ты так и не ответила, зачем пришла в этот мир. Не думала что ты настолько глупа, что бы появиться здесь вновь, после всего того что совершила. – на редкость спокойно произнесла Ола.
- Ола, неужели ты так злопамятна и помнишь до сих пор мой проступок? Да, я покушалась когда-то на жизнь Эльвиры, но это было не больше – не меньше тридцать лет назад. – с усмешкой на лице произнесла женщина-кошка.
- А откуда я знаю, что это не ты убила её?!

- Ха… - усмехнулась та, отскочив от кентаврицы на несколько метров– И ты и я прекрасно знаем, если бы это сделала я, меня бы здесь уже не было, и уж точно не стояла бы перед тобой. Я пришла к Хельге, меня послала Королева Тьмы, не спрашивай зачем, тебя это не касается.
- Да как ты смеешь мне говорить о моём не касательстве, ты должна мне сказать цель своего визита, … если ты не забыла я – хранитель. Ты помнишь правила. Говори! – выходя из себя, воскликнула хранительница Зейла – мира земных существ.

В нескольких метрах от происходящего, из тёмного полумрака вышла красивая фигура в длинном, широкополом платье – это была Хельга.
-Хватит споров и разногласий! – воскликнула она и взмахнув руками, добавила. – Это вас охладит…
С темно-синего неба незамедлительно хлынули капли проливного дождя, в воздухе сразу стало прохладней.
- Приветствую тебя Хельга… - обратилась к женщине кентаврица.
- Что ж, здравствуй хранительница Ола. – ответила на приветствие Хельга.

– Я застала нарушителя, Джина опять нарушила правила…
-Хватит! – остановила на полуслове Хельга Олу – Сей час не время для ссор и вражды … следуйте за мной, предстоит серьёзный разговор. Пройдём в мой дом и всё обсудим.
 
tim-simsДата: Пятница, 2006-10-20, 7:06 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Написание сериалла приостановлено. shy так что следующие серии будут неизвестно когда...
 
StacyДата: Пятница, 2006-10-20, 10:52 PM | Сообщение # 5
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Дайверы
Сообщений: 425
Статус: Offline
Что ж так? dry Интересно же!
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Сим-сериалл: Семь миров или Загадка тёмного странника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz