Пятница, 2024-05-17, 1:40 AMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Ты можешь быть лучше... - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miki1  
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Ты можешь быть лучше...
Ты можешь быть лучше...
АлесаДата: Суббота, 2006-09-30, 10:31 AM | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ты можешь быть лучше...
В сериале снимались... Режиссер:
Алеса Стивенс в роли Клеопатры Паркер, Норма Факротри.
Брэнда Джакендс в роли Синди Брум, Портные:
Бритни Кинг в роли Мелиссы Воркер, Наэлли Нирс и Джонс
Мисси Чепс в роли Барбары Нирельсон, Ротрер.
Питер Жаклен в роли Чака Рэбонта и Фотограф и режесер постановщик:
Томас Вайтон в роли Стивена Крандса. Сисиль Нэрт и Чак Брум
Серия №1: Перевоплощение...
Немного о главных героях...
Каждый из нас ходит или ходил в школу, но каждого воспренимают по разному. Каго-то уважают, а кого-то наоборот унижают. Это все зависит от того в каком ты состоянии приходишь в школу и приподносишь там себя людям. Канечно не приятно объщаться с ворчунами или наоборот много говорящими людьми. Есть дети с замкнутым или неподступным характером. Такие люди обычно не дадут здачу за себя или будут молчать на оскорбления. Мелисса тоже довольно изгнаная девушка во всей шоле. Она терпит побои от мальчишек и грубые слова от девченок сверстниц. На вопрос почему ее так не уважают есть пара четких ответов. Первый как я и писала перед этим, она очень замкнутый человек. Мелисса стесняется людей и не может найти с окружающими общего языка. Во вторых: Мелисса постоянно неопрятно одета. Не в том смысле что от нее воняло или она носила порваные и грязные вещи. Просто одевалась она не как девушка, а как... старуха. На ней постоянно коричневого цвета джинсы, которые висят на Мелиссе как на вешалке. Черные, ужастного фасона ботинки. Вязаная шапка, свитер тоже вязки крючком, с длинным рукавом и очки. Мелисса жила в дешевеньком общежитии. В школе сидела за самой последней партой, сама. Обедала она за столиком тоже одна. Иногда вечером на нее находила истерика и слезы. Вообщем у Мелиссы небыло ни друзей, ни семьи. Она была сирота.
Клеопатра Паркер и Синди Брум были лучшими подругами. Они считались как самые популярные девушки во всей школе. Высокомерные игоистки жили в отдельных комнатах, в неделю отдавали по 30.000 баксов за проживание. Конечно, если родители богатенькие почему бы не покрутоваться перед всеми девченками своими шмотками и домиком на берегу речки. Я хочу рассказать отдельно об одной особе. Это Клеопатра. Она не такая уж богатая. Живет в уютном домике за счет родителей Синди. Честно говоря она и дружит с Синди из-за домика на халяву. Мальчишки просто без ума от нее. Клеопатра хорошо общается с людьми, особенно с учителями. Любит строить глазки первому попавшемуся мальчику. Очень высокого мнения о себе и любит похвастаться или что нибудь преувеличить. Синди злопамятная девушка. Еще никто из обидчиков не уходил безнаказанным. Терпеть не могла когда касались ее волос. Она не считает Клеопатру настоящим другом. Вообще для Синди нет настоящего друга, она сама по себе. Просто ей повезло что ее так хорошо уважают. Авторитета добилась с помощью Клеопатры.
Фото всех актеров
-Мелисса
-Синди
-Клеопатра
-Чак
-Стивен
День в школе Для Мелиссы начался обычно. Она сидела за партой, остольные носились по классу как черти. Через минуты три, снова начался урок. Учительницу, миссис Стрэт попросили выйти из класса. Когда она вошла, позади нее ковылял симпотичный, беловолосый мольчуган. Клеопатра и Синди засуетились и начали переговариваться.
-Познакомьтесь, это наш новый ученик Чак Робэнт.- он стоя у учительского стола лицом к классу, зрительно выберая себе место. Как бы он не водил глазками миссис Стрэт посадила его с самым классным поцаном в школе. Со Стивеном Крандесом. Целый урок Стивен что-то втулял бедному Чаку. Когда урок закончился, Чак подошол к столу где сплетничали Клеопатра и Синди.

-Привет девченки.-они захехикали.
-Привет.- здесь Синди что-то хотела добавить как вдруг Мелисса встала из-за парты, подошла к новенькому и попросила карандашь. Причем довольно неуклюже. Ей пришлось три раза повторять предложение, прежде чем Чак что-то понял.

-Не обращай на нее внимание.-проворчала Клеопатра презрительно глядя в сторону Мелиссы. Синди в это время встала из-за стола и отвела Мелиссу для разборок. Они отошли подальше от парты Синди.
-Ты что мне всю малину портишь дура? Совсем головой тронулась? Вот же позор на мою голову ужас.... ну что стоишь, отвечай.-Мелисса не подумав сказала:
-За тобой смотри сколько пацанов бегает, я просто хотела что бы Чак меня уважал.- У Синди глаза чуть не вылезли из орбит.
-Да ты себя в зеркала видела чучело? Я лучшебы с гоблином училась чем с тобой.- На глаза Мелиссы навернулись слезы. Кроме того что ее только что оскорбили, Мелиссу тут же избили.
Вечером Мелисса стояла у зеркала и смотрела на свое лицо. И тут она в подсознании сказала себе "Я смогу быть лучше Клеопатры, лучше Синди. Мне просто нужно причесаться, убрать с глаз очки и накраситься. Завтра куплю на сбережение какой нибудь приличный костюмчик и пойду дакажу этой стерве что я не чучело, Я КРАСИВАЯ, МОЛОДАЯ ДЕВУШКА! И Я ЛУЧШЕ!!!" Мелисса тут же вооружилась расческой и начала чесать свой волос. Она вставила линзы, которые берегла для школьного бала, нашла в книжках старый журнал, где рассказывалось как правильно накраситься под свой тип лица и через полтора часа в зеркале она увидела совершенно другого человека. Мелисса была горда собой и это чувство понравилось ей больше всего. Мелисса знала что испытает это чувство еще не один раз.
Конец первой серии...
Серия вторая: Синди моя подруга...
На следующий день ей было страшновато идти в школу в своем новом наряде. Лишь снова посетившее ее чувство гордости взбодрило Мелиссу. Когда она вошла в класс, у мальчиков отвисла челюсть. Они просто не представляли что под лягушичьей шкуркой скрывалась молоденькая красавица. Мелисса легкой походкой прошла к своей парте, гордо смотря вперед. Элегантным движение сняла сумочку с плеча, вытащила из нее тоненькую тетрадку и поставив ногу наногу принялась изучать химию. Клеопатра, заметив такую ситуацию, подошла к Мелиссе, вырвала из рук тетрадь и кинула в дальний угол. Клеопатра ожидала что Мелисса как обычно заплачет и кинится в истерику, но нет... не в этот раз... Мелисса, медленно встала со стула и начала грозным взглядом смотреть Клеопатре прям в лицо. Обидчица делала тоже самое. Они стояли так секунд пять, пока Мелисса не врезала Клеопатре прям в морду. В этот момент Мелиссу сопровождало чувство отваги и страха одновременно. Клеопатра отшатнулась и... заплакала. Мелисса потишалась над ней как могла целую перемену. Ребята в конце дня, относились к Мелиссе как то по другому. С большей вежливостью.
Шли недели и Мелисса поднималась по ступеньке популярность с каждым днем все выше и выше, а Клеопатра все ниже и ниже... Здесь Мелисса подумала что месть еще не окончена." Она должна сама почувствовать на себе оскорбление одноклассников, как раньше чувствовала я... может тогда она поймет и извениться ? Пока она красива ее никто дразнить не будет... "
Мелиссу сделали важатой группы поддержки футбольной команды их мальчишек. Через пару дней они должны были выступить за школу и вот, как-то на тренеровке, Мелиссе жутко захотелось пить. Естественно ее отпустили в домик. Кстати Мелиссу, за отличные оценки перевели в первоклассный домик у речки, правда соседкой по комнате была... Синди... Вообщем Мелисса вошла в комнату и увидела синди сидит в соломенной шляпке и плачет, прикрыв ладонями лицо.
-Что случилось?-спросила она Синди и хлебнула соку из холодильника.
-Какое тебе дело?-сквозь слезы прошептала Синди.
-Ну ладно, я хотела помочь, а тебе я как вижу помощь не нужна. Я пошла.-Мелисса уже дернула дверную ручку, как вдруг ее остановил голос Синди.
-Стой! Я расскажу тебе...- тут Мелисса села на стул и внимательно наблюдала за действиями Сид. Синди встала с кресла и снила шляпу. Вместо ее прежних, красивых волос на голове торчал ободраный кусок... как пакли какойто. Мелисса вытаращила глаза.
-Кто это с тобой так?- В этот момент, когда она смотрела на Сид, плачущую с ободранными волосами, у Мелиссы проснулась к ней чувство глубокой жалости.
-Я поссорилась с Клеопатрой из-за пацана, а она... вот-Сид указала пальцем на голову. У Мелиссы искарка жалости разгорелась до пламени. Ей не раз приходилось терпеть такое и поэтому она понимает ситуацию Синди. Мелисса повела ее к зеркалу.
-Ничего, мы все исправим!-Через пятнадцать минут, Сид увидела у себя на голове уже что-то более похожее на прическу. Они обняли друг друга. С этих пор Мелисса и Синди стали лучшими подругами.
Конец второй серии...
 
Miki1Дата: Понедельник, 2006-10-09, 10:39 PM | Сообщение # 2
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Зделай графику выше! dry

Привет!
 
SweinДата: Воскресенье, 2007-10-21, 12:10 PM | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Дайверы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ааа, там накрашеный мужик.. ужас.
 
сладенькаяДата: Понедельник, 2008-01-07, 10:15 PM | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мне понравилось smile biggrin

WOW!!!!!!!!
 
гостьДата: Понедельник, 2008-12-22, 5:34 PM | Сообщение # 5
Группа: Гости





hands клас
 
ТеньДата: Пятница, 2009-04-03, 3:08 PM | Сообщение # 6
Группа: Гости





иииии....пикона
 
diesellДата: Понедельник, 2009-06-01, 4:49 AM | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Ты можешь быть лучше...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz