Четверг, 2024-05-16, 10:26 AMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Симс-рассказ "Новый дом, новые отношения" - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miki1  
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Симс-рассказ "Новый дом, новые отношения" (Мои первый рассказик =))
Симс-рассказ "Новый дом, новые отношения"
RipДата: Четверг, 2006-04-27, 5:14 PM | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Тип:Симс-рассказ.
Название: "Новый дом, новые отношения"
Автор: Rip
Фотограф: Rip
Жанр: -
(Ранее выставлялось: -)

1. Дверь открылась и в дом вошла Ванда.
- Ах вот ты где! А почему не помогаешь мне разбирать коробки? – улыбнувшись сказала Ванда садясь на диван рядом с дочерью.
- Где мои вещи Ванда? – сердито выпалила Кира не ответив на вопрос.
- Анна, сколько раз тебе повторять, не называй меня Ванда!
- Я не Анна, а Кира! – Кира встала с дивана и направилась в свою комнату.
- Как ты со мной разговариваешь? – строго сказала мать Киры. Но ответа не последовало, вместо этого Кира громко хлопнула дверью, и заперлась у себя в комнате.

2. - Я понимаю, что тебе не нравится этот город…Но я ничего не могу поделать. – Подойдя к двери начала говорить Ванда – Это же связано с моей новой работой.
- Где мои вещи? – опять принялась за своё Кира.
- Где, где…наверное их ещё не привезли. Ну почему ты такая упрямая?
- Я не хочу с тобой разговаривать, Ванда отвали!
Ванда в ответ на это стала бить кулаками в дверь:
- Анна, открой дверь, немедленно!
Но Кира не стала этого делать она просто достала плеер и включила погромче музыку.

3. Минут через двадцать всё успокоилось. Кира встала с кровати и плюхнулась за компьютер. Проверив почту, она села писать очередное сообщение в свой электронный дневник.
«Сегодня самый худший день в моей жизни! Да да, ещё хуже того когда нашу собаку Луизу переехала машина…Мда…вспомнила…когда это было. Мне тогда лет 5 или 6 было. Ну в общем не важно. Ванда сегодня опять на меня орала как сумасшедшая. А мои вещи сейчас где ни будь в грузовике лежать себе, прохлаждаются. Я ничего не понимаю. Зачем эти вечные переезды? За этот год мы уже 7 раз переезжаем. Я наверное к 20 годам весь мир объезжу. Ванда говорит что это связано с её работой. Да какая там работа! Всё из-за её дружка …как его там…Дональда =) или Доральда…не знаю...» И тут в аську постучался её парень , который остался в Плезантвью.
- Привет – Начала разговор Кира
- Здарова детка. Ну как ты там?
- Я вроде нормально, ты как?
- Да я тож вродь ничё. Знаешь я сейчас в Морокое
-Да? Клёва! =) А давай через час встретимся в центральном парке, мне с тобой срочно нужно поговорить .
- Ты знаешь…Мне тоже нужно с тобой поговорить.
- Ну значит договорились. Пока, целую
- Пока.

4. Через пол часа убедившись что Ванда спит уже без задних ног, Кира накинула лёгкую куртку и отправилась в парк. Пешком было идти далеко, поэтому она взяла машину Ванды.
«А может мне на совсем сбежать из дома» - крутилось у неё в голове. «Я уеду обратно в Плезантвью, буду жить у Коула (её парень), и мы будем счастливы»…с этими мыслями девушка села в кабриолет и укатила в центральный парк.

5. Кира опоздала на 15 минут, хотя и очень торопилась. Но Коула ещё не было там. Прождав ещё полчаса она поняла , что он и не придёт…И решила что её мысли о побеге из дома были глупы. Кроме Ванды, её больше так не любит, поэтому она не должна её бросать. И эти вечные переезды не так уж и плохи – новые знакомые, новые друзья…

6. Кира со спокойной душой села в машину и поехала в новый дом.

***КОНЕЦ***


Не ГОвОрИтЕ Что МНе НужНО дЕлаТЬ, и Я не СкажУ КуДа Вам НужНо ПОйТи!

Я Агел! Просто крылья в сушке, а нимб на подзарядке.
Мой кот - Рыжий Дьвол =)

 
Miki1Дата: Понедельник, 2006-05-08, 10:05 PM | Сообщение # 2
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Это всё? eek иШЁ Я ВАМ ПРЕДЛОГАЮ ЗДЕЛАТЬ ГРАФИКУ НА ВЫСОТЕ!

Привет!
 
СемисветикДата: Четверг, 2006-08-24, 4:40 PM | Сообщение # 3
С.У.Ф. осень 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Хеппи енд. Ты не обижайся, но мне показалось что сюжет малость...Сыроват. А хеппи енд притянут за уши. Но первая попытка сделана, старайся и всё будет о'кей!

Каждому флудеру - по ядерной бомбе!
 
ТеньДата: Вторник, 2008-08-26, 8:17 AM | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здорово! biggrin
 
ТеньДата: Вторник, 2008-08-26, 8:20 AM | Сообщение # 5
Группа: Гости





Приветь всем фанатам симов!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Симс-рассказ "Новый дом, новые отношения" (Мои первый рассказик =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz