Четверг, 2024-05-16, 7:07 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Симс-история - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miki1  
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Симс-история
Симс-история
ЭшлиДата: Среда, 2006-04-05, 8:33 PM | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тип: Симс-история
Название:
Автор:
Фотограф:
Жанр:
Ранее выставлялось: вот мой самый 1ый сериал туповат наверное.

Серия №1

Однажды в Плезантвью появилась семья Браун, точнее только Джо. Джо жил в раскошном доме с самыми дорогими вещами и одеждой. Джо был одинок и ему хотелось завести семью, как по его двору прошла девушка по имени Линда она была вульгарна не каждого полюбит. И Джо решил все исправить он дарил ей самые дорогие подарки и надеялся не все самое лучшие.В мае месяце они обручились и окозалось что Линда стремиться к романтике Джо придлагал ей жинится она два раза его отвергла пока не согласилась.На следующий день они усыновили ребенка девочку и назвали её Стэйси. Линда обожала свою семью.

Серия №2

Колледж самое безопасное место. Стэйси выросла и стала подростком.Она влюбилась в
парня Дарвина Мечтателя.Но Джо был против этого так как у Джо с его отцом была большая ссора. Линда былы не против правильно сама не работает а только в салон красоты ходит.Стэйси поссорилась с родителями и уехала в колледж где они с Дарвином жили вместе пока он не увидел Лилит Лавли.У Стэйси была паника отценки были ужасными а Дарвин тем временем жил уже с Лилит.Она забыла про все купила домик и узнала что у неё родились две сестры.Она была рада даже устроила вечеринку в честь сестер, но родители пришли без них. Стэйси удивилась а Джо мучила совесть то что он наврал Стэйси только чтобы вернуть её к себе. Через месяц Линда и Джордж развелись и Стэйси начала сходить с ума. Она познакомилась с парнем который вывел её из этого состояния и предложил выйти за него замуж. Она не раздумывая бросилась к нему на руки. И через три дня у них родился мальчик. А через месяц она вступила в таинственный клуб.


Все может быть!
 
ОблачкоДата: Среда, 2006-04-05, 10:30 PM | Сообщение # 2
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote
1. Для начала выберите тип:

Симс-сериал - События укладываются от 4 серий, с фото.

2. Перед тем как размещать ваш сериал, на нашем форуме, наберите его в Word, а только потом копируйте. Но вдумывайтесь в предложения, так как иногда Ворд такое может подчеркнуть.....

3. В начале должно быть оформлено так:
Тип: Симс-сериал/Симс-история/Симс-рассказ.
Название: ...
Автор: ...
Фотограф: ...
Жанр: ....
(Ранее выставлялось: ...)

Должны присутствовать все пункты!Если жанр определить сложно или произведение выставляется первый раз, то в нужных пунктах поставьте "-".

4. Фоты. Лежат они в
Мои документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods/N00#/Storytelling.
(Где "#" - это номер вашего района. Плезантвью - первый, Веронавль - второй и т.д.)
Хостинг
Наиболее известные хостинги это Радикал-Фото (не требует регистрации, русскоязычный),
Photobucket (англоязычный, нужно только зарегистрироваться, а после просто, как дважды два).
Копируйте ссылки, которые начинаются с "[IMG".

Это выдержка из правил) Будьте добры привести всё в надлежащий вид)


 
Miki1Дата: Четверг, 2006-04-06, 2:20 PM | Сообщение # 3
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Пожалуйсто соблюдайте правило написания сериала! surprised sad
Скрины и название dry


Привет!
 
ЭшлиДата: Четверг, 2006-04-06, 7:04 PM | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень извиняюсь cry

Все может быть!
 
ОблачкоДата: Четверг, 2006-04-20, 4:12 PM | Сообщение # 5
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Эшли
Значит так) Я отредактировала ваше сообщение) Вам остаётся правильно заполнить строчки, сказать название вашего произведения, сделать фотографии) Пока я сделала симс-историю, т.к. фоток нет) Появятся - будет симс-сериал)

Добавлено (2006-04-20, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
Тема закрыта! Автор не появляется, а я уже устала ждать.
Автор, Эшли! Как только появишься, пиши мне в ПС - снова открою тему (если ты захочешь продолжать свой сериал)


 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Симс-история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz