Четверг, 2024-05-16, 1:25 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Симс-сериал: "Моя любимая дочь" - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miki1  
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Симс-сериал: "Моя любимая дочь"
Симс-сериал: "Моя любимая дочь"
Miki1Дата: Вторник, 2006-03-21, 6:58 PM | Сообщение # 1
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Название: Моя любимая дочь
Тип произведения: Симс-сериал
Жанр: Драма, романтика
Автор: Совместный сериал Miki1 и Облачка
Фотогроф: Miki1
Редактор: Облачко

Серия 1

Маленькое тельце, глазки цвета неба, нежная розовенькая кожа... Держа это чудо в руках, я испытывала самые светлые чувства – радость и любовь. Моя долгожданная девочка. Мы с мужем назвали её Ангелина. Имя очень подходило ребёночку – девчушка и впрямь была живым ангелом, спустившимся с небес на землю. Всё в ней было легко и светло. Но никто не мог предположить, что у моей Ангелины будет такая непростая жизнь... Сейчас я расскажу вам историю жизни моей дочери.
Самый приятный день – рождение моей доченьки. Как сейчас помню: мне было очень трудно, дышать тяжело, я медленно теряла сознание... Но муки кончились и первое, что я услышала после того, как пришла в себя, было радостное известие: «У вас девочка!» Все чувства слились воедино: я была уставшая, измученная, но безумно счастливая....
Время шло. Ангелина росла не по дням, а по часам. Довольно быстро научившись говорить членораздельные слова (что-то типо «мама» и «папа»), она начала осваивать азы ходьбы. Всё в этом прелестном ангелочке было мило, я просто не могла насмотреться на неё. Все мы когда-то вырастаем и ни один из нас не исключение. Вы, конечно, не удивитесь, что пришло то время, когда и моя Ангелина повзрослела...

Пошла в школу, в первый класс. Училась она хорошо, да что уж таить – была отличницей, маленькой гордостью школы! Эх... я была бы самой счастливой матерью, но... Моя старшая дочь (о которой я пока умалчивала) не всегда радовала меня. Расскажу немного о ней. Мой первый ребёнок, Ларисия, был далеко не подарком судьбы. Ларисия была очень независима, избалована и самодовольна. Уж не знаю, почему она такая. Я корю себя – ведь я когда-то не смогла воспитать её... Конечно же, любое моё высказывание она либо принимала в штыки, либо полностью игнорировала. Сложно было мне с Ларисией... Но не буду говорить вам о многочисленных скандалах и ссорах, а лучше начну свой рассказ с одного знаменательного утра....

То было несколько серое, мрачное утро, одно из многих, какие бывают в середине сентября. Листья деревьев ещё не пожелтели, но погода стояла мерзкая. Ангелина, плотно позавтракав, ушла в школу. Ларисия же, полностью не слыша оглушительный звон будильника (который разбудил чуть ли не всю улицу), преспокойненько лежала в своей мягкой кроватке и сладко посапывала. Школьный автобус, естественно, уже отъехал. Делать было нечего, я решила отвезти старшую дочь на машине (не достанется ей такого счастья – прогулять школу, причём уже в который раз). Я быстро пошла наверх (ибо дом у нас был двухэтажный), вломилась в комнату дочери и прокричала:
- Ларисия! А ну-ка быстро вставай! Ты пропустила школьный автобус, но не радуйся: я отвезу тебя на машине!
- А? Эта школа достала уже... ненавижу её, – сонным голосом сказала Ларисия и, повернувшись на бок, снова стала засыпать. Тут я вскипела. Быстро подойдя к кровати дочери, я одернула одеяло и что есть силы, затрясла дочь, крича:
- Ты опять вчера моталась до утра со своими дружками! Сколько ещё мне терпеть, а? Я больше не могу! Расскажу всё твоему отцу, уж он тебе мозги вправит, как следует!
- Нет, мамочка, только не папе! Ты же знаешь – от меня живого места не останется! Нет, не надо, прошу тебя! – умоляла меня Ларисия. Материнское сердце дрогнуло, и сменила гнев на милость, хотя прекрасно понимала, что вмешательство моего мужа не помешало бы. Но не могу себя заставить, я слишком мягкосердечная.
- Я жду тебя в машине! И пошевеливайся!

Минут через пятнадцать моя дочь была готова. Сев в машину, она посмотрела на меня. Я прекрасно понимала, что это значит, и строго сказала:
- Я ничего не расскажу ему, но если такое повторится...
- Я поняла, – смиренно ответила Ларисия.
Выехав на проезжую часть, мы поехали в школу. Пробок, на удивление, было немного, светофоры светили зелёным (какая удача)! Мы проносились мимо красивых пейзажей, разных людей, но я не замечала этого. На душе было неспокойно. Нет, я не переживала, я даже не думала о том, что опоздаю на работу, у меня было дурное предчувствие. Что-то должно было произойти. Я была погружена в свои мысли и даже не заметила, как вдали показалась школа. Резко завернув, я остановила машину. Ларисия, попрощавшись со мной (так она обычно подлизывалась ко мне), пошла по направлению к школе. Прозвенел звонок, но моя дочь не особо торопилась. Я лишь грустно посмотрела ей вслед и, развернувшись, помчалась на работу.

Ларисия неспешно шла по коридорам. «Эх, чего торопится, всё равно у нас география ». Так, еле плетясь, девушка дошла до кабинета и постучала.
- Можно войти?
- Неужели это Ларисия Брестом? Ты опять опоздала... Заходи и дай сюда свой дневник! – строго рявкнула учительница.
- Ууу, миссис Ланг не надо писать замечание! Пожалуйста! – умоляла Ларисия.
- Иди на своё место!

Ларисия, злобно ухмыльнувшись, села на своё место, рядом со своей подругой Анной. Та принялась ей что-то усиленно рассказывать, но девушка лишь махнула рукой и стала слушать рассказ. Так прошёл целый день: скучно, монотонно. Уши устали выслушивать длинные лекции, поэтому когда, наконец, кончился последний урок, Ларисия пулей вылетела из школы и, легко запрыгнув в автобус, поехала домой. Поездка оказалась недолгой и веселой. Когда Ларисия приехала, Ангелина уже была дома. И это неудивительно, ведь она младше (ей – 10, а сестре – 15 лет) и, соответственно, уроки заканчиваются раньше. Ангелина вежливо поздоровалась с сестрой:
- Привет!
- Ага...
- Ларисия, ты не знаешь где мама? Она должна была вернутся. У неё сокращённый рабочий день сегодня...
- Откуда я знаю? Мне совершенно это не надо. Да и вообще, я пойду делать уроки...
- Что это с тобой случилось? Какая муха тебя укусила? Хотя ладно, я тоже пойду заниматься.
Так сёстры разошлись в разные стороны – по своим комнатам. Ангелине было не по себе. Делать уроки ей не хотелось, да и есть тоже. Кусок застревал в горле. Девочку посещали страшные мысли, сердце бешено колотилось. Ангелина боялась поделится своими мыслями даже с сестрой.

В это время я ехала с работы, разговаривая по мобильному телефону с главным менеджером компании, в которой я работала. Машин было немного, но вдруг, откуда не возьмись, с бокового поворота мне навстречу выскочила иномарка. Я не успела ни притормозить, ни повернуть. Иномарка со всей скорости врезалась в мою машину. Произошло лобовое столкновение. Я сильно ударилась головой об руль, осколки от лобового стекла сильно поранили мне руки и лицо. Тело онемело, в глазах потемнело... Я теряла сознание, медленно проваливалась в пропасть и вмиг всё забыла.....


Привет!
 
tim-simsДата: Вторник, 2006-03-21, 7:00 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Хм... вполне неплохо... smile

Miki1, название темы сменил на должное... wink

Сообщение отредактировал tim-sims - Вторник, 2006-03-21, 7:04 PM
 
Miki1Дата: Понедельник, 2006-05-08, 10:03 PM | Сообщение # 3
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ага пасиб
smile

Добавлено (2006-05-08, 10:03 Pm)
---------------------------------------------
Я закрою свою тему потомучто не могу продолжать сериал по техническим причинам


Привет!
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Фотографии, сим-сериалы и т.д. » Симс-сериал: "Моя любимая дочь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz