Понедельник, 2024-04-29, 5:59 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Виа Гра - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка Tim'a » Компьютерная жизнь » Звёздные слухи в сети » Виа Гра (Всё о солистках этой группы...)
Виа Гра
tim-simsДата: Пятница, 2006-09-01, 3:42 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Вот первая порция:

Почему Грановская ушла из "ВИА Гры"

Надя Грановская после ухода из "ВИА Гры" переквалифицировалась в телеведущую и взяла свою прежнюю фамилию Мейхер. Жизнь сексапильной красавицы теперь стала более размеренной и спокойной, и об уходе из популярного трио певица не жалеет. "Редко встречаются мужчины, которые бы понимали тебя и принимали нюансы твоей работы, - сетует Надя. - Еще и встречались с тобой не из-за того, что ты Надя из"ВИА Гры", а потому, что ты такая, какая есть. У меня были мужчины, которых я любила. Но таких, которые относились бы ко мне так, как я мечтаю, мало. И такого нужно беречь, скрывать от чужих глаз. Сейчас мне хорошо одной, и к серьезным отношениям я пока не готова. Если бросаться в любовь, как в омут, к хорошему это не приведет".

"Сейчас я более хладнокровная в любви, - откровенничает экс-"ВИА Гра". - Раньше страсти меня обуревали частенько. Но в мужчинах я не разочаровалась - это точно! Я считаю, что каждая женщина находит для себя мужчину, похожего на нее и по характеру, и по образу жизни. Но при этом некоторые создают себе проблемы сами. В моей жизни были и обиды, и расставания. У меня такой характер, что, если я вижу, что мужчина не прав, никогда не уступлю. Сейчас я стала гораздо мягче. И верю, что появится тот, с кем возможна гармония".

На украинском телевидении Надя ведет программу "Невероятные истории любви" и о возвращении на сцену пока не думает, пишет "Комсомольская правда".

На вопрос о том, почему она покинула "ВИА Гру", Надя ответила так: "Главная причина - это ребенок. А еще я поняла, что нужно кардинально что-то менять в жизни. Работа в "ВИА Гре" - это не то, к чему я шла".

Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе пытались вернуть Грановскую в группу, но безуспешно. "Мне кажется, что в глубине души и Дима, и Костя верят, что я вернусь на сцену, - говорит певица. - Не в группу, а именно на сцену, и, возможно, буду работать с ними. Было бы глупо поставить крест на своей сценической карьере. Но если что-то делать, то с желанием. Пока такого желания нет".

Источник: Дни.ру

 
UrikStarsДата: Среда, 2006-11-22, 3:24 PM | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Из тюрьмы вышел любовник экс-"ВИА Гры"

Уйдя в начале нынешнего года из популярного секс-трио, Надя Грановская (она же Мейхер) решила попробовать себя в качестве телеведущей в программе «Невероятные истории любви». Получив приглашение принять участие в «Танцах со звездами» на украинском ТВ, Надя сразу согласилась.

Плясками она занималась с детства, а в студенческие годы показывала стриптиз в ночных клубах украинского города Хмельницкий.

- Надя в последнее время прямо светится от счастья, - поведала Галина Ивановна, вахтерша Киностудии имени Довженко, где проходят съемки. - Говорят, теперь у нее личная жизнь наладилась. Недавно из тюрьмы вышел ее любовник, и она старается всячески ему угодить. Мейхер даже из «ВИА Гры» ушла по его настоянию. Этому бандюку не нравилось, что его девушка выступает в таких вызывающих нарядах. Поэтому сейчас она танцует исключительно в закрытых платьях.

Напомним, что известный криминальный авторитет Александр Лищенко, он же - Лича, владел крупнейшим в Киеве Троещинским рынком и несколькими доходными предприятиями в Житомире, пишет "Э-Г". После гибели его сподвижника, 43-летнего Валерия Прыщика, Личу объявили в розыск по подозрению в убийстве «делового партнера». Кстати, именно тогда Киев заговорил о бурном романе Личи с Надей Грановской.

Знающие люди поговаривали, что, когда в конце концов Александра поймали, осудили и отправили в колонию, Надя навещала его «в местах не столь отдаленных» и с нетерпением ждала возвращения.

Теперь влюбленные снова вместе и проводят друг с другом почти все время - соскучились!


t.A.T.U FOREVER
 
Беседка Tim'a » Компьютерная жизнь » Звёздные слухи в сети » Виа Гра (Всё о солистках этой группы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz