Пятница, 2024-05-17, 2:12 AMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

The Sims2 Open for Business - третий аддон... - Страница 2 - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims2 Open for Business - третий аддон... (Всё о третьем аддоне...)
The Sims2 Open for Business - третий аддон...
ОблачкоДата: Воскресенье, 2006-01-29, 1:34 PM | Сообщение # 11
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Да уж... Это будет поистине классный аддон... На мой взгляд пока самый лучший...

 
tim-simsДата: Вторник, 2006-01-31, 6:20 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Облачко, да мне тоже так кажется...

Вот два скрина ...

Костюмы...

Причёски...

 
ProfДата: Пятница, 2006-02-10, 1:44 AM | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin Да это просто бомба спасибо Тиму за ценную инфу и огромную работу!!!
Надеюсь что разработчики опять не будут тровить душу откладывая релиз cry
 
tim-simsДата: Пятница, 2006-02-10, 4:17 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Вот кто ещё не видел:

Первое письмо Хантера: о бизнес-ранге и льготах

Глоток, Sim-фаны?

Это Хантер. Ага, это я, не наш друг мистер ЛеТорно. Порадуйтесь вашему первому H-Mail'e, благодаря просьбам нашего продюсерского друга, хвастающегося всем в Европе Open for Business. А я где? Ага, Редвуд Шорез, штат Калифорния. Атмосфера здесь просто кипит - уничтожение багов и настройка геймплея - это, знаете ли, не легкое занятие. В команде даже развернулось соревнование, продолжающееся и в настоящее время, кто своим бизнесом раньше достигнет 10 уровня лояльности клиента. Это будет нашим хорошим ответом команде дизайнеров.

Как бы то ни было, я знаю, что все вы хотите получить больше информации об этом новом расширении, поэтому мне нужно завлекать вас некоторыми вкусными лакомыми кусочками. Да, ЛАКОМЫМИ КУСОЧКАМИ!

Итак, прежде всего, держу пари, вы хотите знать что это еще за Business Rank (бизнес ранг). Business Rank - в значительной степени индикатор того, насколько людям нравится ваш бизнес - Вы достигаете более высокого бизнес ранга, зарабатывая звезды лояльности клиента. Чем больше звезд вы заработаете, делая своих клиентов счастливыми, тем более высокий ранг будет у вашего бизнеса. Более высокий бизнес ранг даст вам больше клиентов и вы заработаете очки, которые можно будет потратить на бизнес льготы. Льготы - это награда, которая сделает ваших бизнесменов более эффективными и в деловой и домашней жизни. Имеется пять типов наград, с которыми столкнутся ваши симы, и вы можете потратить свои очки на самую нижнюю доступную награду любого типа. Позвольте привести вам некоторые примеры бизнес наград:

* Rally Forth: Это взаимодействие на вашем активном симе заставит его выхватить мегафон и начать давать ближайшим симам приказы действовать. Потребности этих симов взмоют вверх, позволив им дольше работать, даже при опустошении потребностей мотиватора. Остерегайтесь неожиданных и бедственных последствий. Ясно, что такая власть может иметь бесчисленные варианты использования в доме, например, при подготовке людей к рабочему дню.
* Power Network: Это призовое социальное взаимодействие позволит вашим симам "немедленно" познакомиться с любым, и в его панели отношений будет 15/15! Это великолепно для того, чтобы завести новые знакомства, что-нибудь продать, или просто расширить круг знакомств симам, стремящимся к Популярности.
* Convincing Personality: Эта награда - постоянно активная способность, делающая вашего сима более эффективным в продажах. Любые продажи сима с такой наградой будут улучшать индикатор продаж на больше 30% больше.
* Head for Numbers: Помните, как в University ваши симы могли позвонить любому по телефону, даже если они их не знали? Симы с этой способностью тоже могут это: везде и всегда.

Ну и достаточно пока о льготах. Я думаю, что вы получили представление о том, к чему вы будете зарабатывать доступ в этом пакете.

И еще одно примечание, я немало позабавился со своей окрестностью. Салон и магазин одежды дают все инструменты для того, чтобы изменить Гупи (или любого другого сима, который вам нравится) без того, чтобы жениться на нем. При использовании парикмахерского кресла появляется окно Изменения внешности, позволяющее вам, друзья, решать, какая внешность будет у симов вашей окрестности. Что касается магазина одежды, вы можете предлагать симам специальное обмундирование, а покупать его или нет, будут решать сами симы. Если они решат купить то, что вы предложили, они немедленно наденут новую одежду. Так, если вы захотите превратить свою окрестность в рай великолепных див или в странный карнавальный аттракцион, инструменты для этого есть.

Источник

 
tim-simsДата: Пятница, 2006-02-10, 4:48 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Второе письмо Хантера: новые возможности строительства:

Эй сим-фатаны! Что это? Другая H-почта? Что за плагиат! Где Тим?
М-да, я надеюсь, что это не то, о чем вы сейчас думаете. Это - Хантер, явился выдать вам еще немного информации об Open of Business. Определенно, небольшая часть информации о строительстве в новом адд-оне будет вам интересна. Итак..
Во-первых: тенты. Они удивительны! Смотрите на картину ниже, которая показывает наш современный тент в действии. Вы можете строить их вне здания или как автономные структуры (как бельведер, к примеру). Самая забавная вещь - то, что вы можете создавать из них любые формы, таким образом Вы можете букву "T", крест, ну или то, на что у вас фантазии хватит. Мы имеем эти современные тенты, некоторые более традиционные коммерческие тенты, и действительно привлекательный сказочный стиль, который перенесет вас в сказку.
Современный Тент:

Затем, лифты! Я думаю, вы уже слышали о том, как они работают, ну или хотя бы догадываетесь? В любом случае, расскажу вам немного. У вас есть два лифта, и две части для каждого: часть двери/шахты и часть шахты. Затем, на каждый этаж, на котором ваш сим хотел бы остановиться, вам необходимо поставить часть двери, размером 2 на 3 плитки (2 на 2 с сохраненными плитками впереди). Лифты могут ходить в любом направлении, в котором вы только пожелаете (да, волшебные лифты симов могут развернуться на середине поездки!), и не забудьте поставить часть шахты на тех этажах, которые хотите, чтобы лифт "пропустил". У лифтов есть забавная особенность: ломаться, и падать с огромной скоростью вниз, и происходит это в тех случаях, когда потребности вашего сима близки к нулю, ну или ваши симы решили пошалить wink Чем черева-то? Правильно, гибелью симов. Вот - картинка лифта изнутри.
Интерьер Лифта:

Третья особенность: уровни пола! Я надеялся получить их очень долгое время. Меня всегда угнетало то, что пол в комнате плоский, или чтобы его хоть как то разнообразить надо было прибегать к разным хитростям. В реальной жизни все не так, в особенности в общественных местах, пол делают уровнями, это позволяет нарушить монотонность. Этот инструмент позволяет вам создать эти самые уровни. Инструмент не создает новую комнату, таким образом, им можно делать подиумы или же сцены, или же еще чего, я уверен, вы придумаете! Вот вам два примера, как его можно использовать в деловой и домашней обстановке.
Уровни Раскола в Кафе:

Уровни Раскола дома:

Наконец, новые крыши! Мы добавили купола, конусы, и восьмиугольники. Всё точно так же, как и с обычными крышами. Вы выбираете инструмент, выделяете область - вуаля, крыша готова. Вот - скриншот дома, который объединяет множество вариантов форм крыш на небольшом участке. Ветряная мельница в задней части -это новый объект соседства.
Новые Крыши:

Не плохой ассортимент! Третий адд-он - это большой пакет для сим-архитекторов. Наша команда ждет встречи с тем, какие реалистические, изящные, или сумасшедшие фирмы сотворите.

- Охотник

ПОСТСКРИПТУМ:
Эта вещь скоро появиться в ваших руках! Yay!

Источник

 
ProfДата: Пятница, 2006-02-17, 5:04 AM | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ну наконецто появяться и лифты и крыши нормальные....да если всё пойдет так как говорят ну просто супер а интересно каков размер дополнения будет???
 
tim-simsДата: Пятница, 2006-02-24, 9:38 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Prof, ну этот аддон будет весить примерно как и Ночная Жизнь... wink
 
ОблачкоДата: Понедельник, 2006-03-06, 6:00 PM | Сообщение # 18
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Игру уже качают... более того на некоторых сайтах есть причёски и наряды, требующие этого дополнения... Но я жду пока появится диск...)

 
tim-simsДата: Понедельник, 2006-03-06, 7:58 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Я тоже жду диска, т.к. качать мне просто не реально...

Вот скриншоты с оф. сайта...

 
ОблачкоДата: Вторник, 2006-03-07, 11:06 PM | Сообщение # 20
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
Ох, мне уже интересно стало... Поскорей бы дисочка вышла)

 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims2 Open for Business - третий аддон... (Всё о третьем аддоне...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz