Пятница, 2024-05-17, 1:20 AMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Happy Spring from The Sims 2-Счастливая Весна от Симс2-Пасха - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » Happy Spring from The Sims 2-Счастливая Весна от Симс2-Пасха (Новый подарок от разработчиков....)
Happy Spring from The Sims 2-Счастливая Весна от Симс2-Пасха
tim-simsДата: Среда, 2006-04-05, 8:37 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Happy Spring from The Sims 2! (Счастливая Весна от Симс2) или проще говоря - Пасха. Очередной подарок пользователям от maxoidmonkey


*Счастливая Весна от Симс 2!
Наш высокоуважаемый maxoidmonkey сделал ещё один подарок для пользователей Симса 2, одобренный для того, что бы это можно было скачать. Помогите вашему симу сделать шаг по направлению к Весне с Хиппитай Хоппитай Иск Кролика или Истер Чик Хат.

* Истер Чик Хат.
Пасха была не всегда легендой о яйцах! Давно Симс праздновал бы со сложными головными уборами, разработанными участниками. Однако, многие из проектов считали "слишком угрожающими." Поэтому местный совет, завещанный наименее наступательному животному, чтобы украсить каждую шляпу - цыпленка. Это решение не одобрялось народными массами, и традиция скоро дрейфовала в мрак.
*Download The Easter Chick Hat

* Хиппитай Хоппитай Иск Кролика.
Хиппитай Хоппитай Иск Кролика - ужасный подарок от вашей "самой дорогой" тети. Костюм, который ваша мать всегда заставляет Вас носить для семейных сборов и фотографий. О, какое унижение!
*Download The Hippity Hoppity Bunny Suit


Источник информации...

Хм...вот такой вот подарок от разработчиков. Мне кажется, что на The Sims2 in Russia появятся эти предметы на закачку... хотя может быть я и ошибаюсь...:)

 
ОблачкоДата: Среда, 2006-04-05, 10:33 PM | Сообщение # 2
Лучший Дайвер Лето 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Статус: Offline
По-моему, тупость полнейшая) Мне от этой шапочки и наряда кролика ни горячо, ни холодно) Если выпускать мини-дополнение, то нормальное, а не какую-то фигню)

 
mixiДата: Воскресенье, 2006-05-07, 8:02 PM | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне тоже не нравиться, не нужный подарок biggrin wacko
 
tim-simsДата: Четверг, 2006-05-25, 8:16 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Незнаю, а по мне так курица давольно забавно смотрится... да и костюмы очень даже ничего, к примеру я их в Бизнес пристроил, у меня как раз у симки есть магазин игрушек, так вот продавцы в нём одеты в эти костюмы, смотрится прикольно... happy
 
annaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 9:46 AM | Сообщение # 5
Карлик/Дюймовочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А я вот дура Симс2-рождество купила...так нечего особеного зря личные 450 руб. угрохала((((

Я Анутка я обожаю симс есть все версии,но ща просмотрела сайт не знаю,откуда у вас такие класные одёжки и причёски.
 
АрианаДата: Четверг, 2006-08-24, 7:41 PM | Сообщение # 6
Карлик/Дюймовочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
хм....вроде ничего!Только я нигде не видела такое! sad

Жизнь прекрасна!
 
tim-simsДата: Пятница, 2006-08-25, 9:52 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Ариана, а по ссылке данной выше разве закачать уже нельзя? surprised
 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » Happy Spring from The Sims 2-Счастливая Весна от Симс2-Пасха (Новый подарок от разработчиков....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz