Четверг, 2024-05-16, 9:20 PMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

Роботы, всё о них... - Страница 2 - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » Роботы, всё о них... (Поговорим о роботах...)
Роботы, всё о них...
tim-simsДата: Вторник, 2006-04-11, 5:52 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Фортун-КА, с роботами к примеру есть взаимодействие "Техосмотр"... wink

katena, роботы делаются на робототехническом верстаке... smile

 
LavesiyaДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:51 PM | Сообщение # 12
Нимфа/Светлый дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я разочаровалась в охранном роботе... Может быть, я что-то неправильно делаю, но он у меня шарахает всех, кого не лень.
Но вот чистильщиком и поливальщиком пользуюсь часто smile Жаль только, что мойдодыры не могут стягивать грязные тарелки со стола.
В серво разочаровалась окончательно. У меня обычно семья, дети, а теперь и животные. За всеми не уследишь. И за роботом надо присматривать, потому что он, гад, любит поплавать в бассейне или полежать в джакузи. А больше всего он любит поиграть с поливалкой (такая игрушка для детей, создать можно только на станке для игрушек, с золотым знаком отличия). В результате энергия подходит к минимуму, он начинает бегать по дому и бить всех током.
Гастрономинатор мне как-то даже и не понадобился. Если у моего сима хватает денег купить себе станок для изготовления роботов, то уж денег на еду и холодильник ему тем более хватит.
 
НимфаДата: Понедельник, 2006-11-13, 8:42 PM | Сообщение # 13
Мудрый гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
У меня серво не разу небыло, он мне и не нужен biggrin для этого служанки есть. Вообще круто конечно что роботы появились, но это не для меня. smile

Если у тебя есть гроб, кинь на него немного блесток и иди танцевать!
 
tim-simsДата: Понедельник, 2006-11-13, 8:53 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Lavesiya, biggrin "поздравляю" у тебя тоже робостраж сломался... помню когда у меня было такое, все симы на участке ходили горелые... shy если честно, было очень смешно наблюдать за происходящим, но потом как повелось - вышел не сохраняясь... smile
 
LavesiyaДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:08 PM | Сообщение # 15
Нимфа/Светлый дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
tim-sims, так все-таки сломался? А на нем нет функции "починить"...
 
tim-simsДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:11 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Lavesiya, так правильно, она появляется только когда он утихомирившись возвращяется на подиум... тоесть проще говоря, когда находится без движения... wink
 
LavesiyaДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:24 PM | Сообщение # 17
Нимфа/Светлый дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
tim-sims, спасибо, что объяснил smile
Только желание все равно пропало ими пользоваться. Все равно стащат газету и опрокинут бак, а то, что симу-хулигану за это будет разряд молнии мне не поможет...
 
tim-simsДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:27 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Lavesiya, не за что. smile

Quote (Lavesiya)
Только желание все равно пропало ими пользоваться. Все равно стащат газету и опрокинут бак, а то, что симу-хулигану за это будет разряд молнии мне не поможет...

А как же чувство мести? biggrin

У меня так после массовой поломки (одновременно сломалось три робота - робостраж, мойдодыр и поливалка) вообще пропало желание пользоваться кем либо из них... dry Хотя вполне возможно сие желание вновь появится. smile

 
LavesiyaДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:31 PM | Сообщение # 19
Нимфа/Светлый дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (tim-sims)
А как же чувство мести?

Да ну... Я добрая biggrin
Мойдодыр и уборщик? wacko Мойдодыр убирает мусор и т.п. Уборщик, судя по всему делает тоже самое.

Добавлено (2006-11-13, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
Может, мойдодыр и гидробот?

 
tim-simsДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:55 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Quote (Lavesiya)
Да ну... Я добрая :D

Ага, как топить детей в бассеине, так она добрая... tongue lol

Quote (Lavesiya)
Может, мойдодыр и гидробот

Именно. Просто у меня от их названий уже голова кругом... особенно после различных переводов... но так как сейчас лицензионный перевод, то - мойдодыр и поливалка... wink
Так вот они у меня устроили троём такое на участке, что представить страшно (кругом мусор, вода, да ещё бедные горелые симы)... хорошо хоть скунс заявился и стал подьедать мусор за мойдодыром, а то вообще труба бы была...

 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » Роботы, всё о них... (Поговорим о роботах...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz