Четверг, 2024-05-16, 7:28 AMГлавная

Поиск

Мини-чат

Статистика

The Sims 2 :Happy Valentines Day - Страница 2 - Беседка Tim'a
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims 2 :Happy Valentines Day (Ещё один праздничный подарок от Максисов...)
The Sims 2 :Happy Valentines Day
РадужнаяДата: Воскресенье, 2006-10-29, 11:43 AM | Сообщение # 11
Группа: Гости





Приветик,народ! Скажите,пожалуйста,никто не знает как менять климат в симс 2? чтоб зимой можно было играть.Ведь же в симс 2 гламур очень много зимних вещей.Как это сделать? я хочу отпраздновать новый год с моими симами! smile
 
ШераДата: Воскресенье, 2006-10-29, 1:02 PM | Сообщение # 12
Леший/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Радужная)
Приветик,народ! Скажите,пожалуйста,никто не знает как менять климат в симс 2? чтоб зимой можно было играть.Ведь же в симс 2 гламур очень много зимних вещей.Как это сделать? я хочу отпраздновать новый год с моими симами!

пока что ни как, но следующий аддон будет как раз про времена года, так что остается только ждать


 
tim-simsДата: Понедельник, 2006-10-30, 1:38 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
nosferaty, здравствуйте-здравствуйте... но хотелось бы заметить, это не чат, а форум и желательно писать по теме... wink

Радужная, рождество вы можете справить со своими симами уже сейчас, достаточно установить Холидей... smile

Но опять-таки это к теме никак не относится...

 
Беседка Tim'a » THE SIMS2 » Общие вопросы » The Sims 2 :Happy Valentines Day (Ещё один праздничный подарок от Максисов...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz